Бизнес Город В течение полугода: бизнесмен из Екатеринбурга собрался открыть китайское бистро в Челябинске

В течение полугода: бизнесмен из Екатеринбурга собрался открыть китайское бистро в Челябинске

Сейчас предприниматель оформляет документы на франшизу

В Челябинск собирается зайти хозяин популярного в Екатеринбурге китайского бистро Jang Su. В настоящий момент ведутся переговоры, оформляются документы. Предполагается, что отведать китайской кухни челябинцы смогут уже через шесть месяцев. Планы бизнесмена также распространяются на Тюмень, Пермь и Москву.

Шеф-повар бистро из Китая, но в России живёт уже давно

— Мы заканчиваем регистрацию товарного знака, готовим документы на франшизу, будем вставать на российский рынок франшиз и активно продавать франшизы по всей стране, — рассказал Е1.RU Евгений Урюпин. — Многие просят даже без франшизы, говорят — давайте просто договор подпишем. Звонил недавно человек и говорил, что готов открыть в Москве. Конечно, близко идущие планы — это один-два региона, а потом, естественно, Москва. И я как человек амбициозный думаю, что за границу пойдём, потому что чайна-тауны живут и процветают. Думаем про Америку или Англию. У любого чайна-тауна есть шеф или повара-китайцы, у нас тоже шеф из Китая, так что чем мы хуже? Я считаю, что можем ещё лучше сделать, только есть нюанс, нужно ехать туда, где собираемся открываться, и изучать вкусы этой страны.

Всё для приготовления пищи везут из Китая, вплоть до соусов

В Екатеринбурге китайское бистро Jang Su открылось в апреле прошлого года. Для гостей заведения там готовит шеф-повар из Китая по имени Янь. Если судить по отзывам, визитами в бистро жители Екатеринбурга довольны — на всех ресурсах Jang Su имеет среднюю оценку выше четырёх.

Если вы хотите поделиться информацией о событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления