Город Спорт Если наши победят хорватов: на какие безумства согласились челябинцы в случае триумфа сборной России

Если наши победят хорватов: на какие безумства согласились челябинцы в случае триумфа сборной России

Например, ведущая Лариса Сладкова готова раздеться

Завтра сборная России сыграет с Хорватией за право выйти в полуфинал чемпионата мира. Веры в команду у россиян уже значительно больше, чем перед игрой с Испанией. Но это не пугает некоторых давать различные обещания в случае победы нашей сборной. Подборку таких обязательств читайте в материале 74.ru.

Перед игрой со сборной Испании челябинский предприниматель Кирилл Кожевников пообещал накормить всех желающих бесплатными бургерами и слово сдержал. Перед завтрашней встречей бывший замгубернатора Челябинской области Николай Сандаков пошутил в Instagram на эту тему.

Сам Кирилл Кожевников новые пари публично пока не заключал. Зато его пример вдохновил челябинского каякера Юрия Важенина. На своей странице в Facebook он пообещал любому желающему за свой счёт показать, как нескучно провести день на Южном Урале.

Другая челябинка — ведущая прогноза погоды Лариса Сладкова — разденется, проведёт фотосессию и выложит результат в соцсети. Некоторые пользователи сочли это угрозой.

В целом в соцсетях обещания довольно привычные: побриться налысо, бросить курить, похудеть, набить татуировку и даже пожениться.

Подключились к всеобщему безумию и российские спортсмены. Например, фигуристка Аделина Сотникова. Она либо покрасится, либо украсит тело рисунком.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Придётся ли людям исполнять обещания, мы узнаем уже завтра. Игра Россия — Хорватия начнётся в 23:00 по челябинскому времени.

Подробности уже ставшего легендарным матча Россия — Испания читайте в нашей текстовой трансляции. А как челябинцы отмечали эту победу, смотрите в фоторепортаже.

Следите за прогнозами поросёнка Бориса на игры сборной. Пока он верно предсказал три исхода из четырёх. По этому поводу мы подготовили набор стикеров для telegram.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей: 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления