Город За «Ночь» полицейские поймали 66 пьяных водителей в Челябинской области

За «Ночь» полицейские поймали 66 пьяных водителей в Челябинской области

Ещё 29 человек сели за руль, не имея прав

С 27 на 28 июля 2018 года полицейские совместно с другими силовиками, представителями власти и дружинниками провели операцию «Ночь» в крупных городах Челябинской области. Один из итогов — выявлено 66 пьяных водителей и 29 бесправников, севших за руль.

Вместе с приставами полицейские арестовали три автомобиля должников

Из 2348 составленных административных протоколов 891 — в области дорожного движения, 975 посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

Также выявлено 46 пьяных подростков, в торговых точках зафиксировано 56 случаев продажи спиртных напитков несовершеннолетним.

В магазинах выявлено 56 случаев продажи алкоголя несовершеннолетним

В Челябинске совместно с судебными приставами проверено 315 должников, взыскано более 300 тысяч рублей, осуществлено 8 арестов имущества должников, арестовано три транспортных средства, вынесено 32 ограничения на выезд за пределы страны.

В Магнитогорске проверили 93 иностранца, работающих на стройках и местах торговли.

— Составлено 34 административных протокола за нарушение миграционного законодательства. Нарушителям выписаны административные штрафы на сумму около 75 тысяч рублей, — рассказали в ГУ МВД по Челябинской области. — По трем административным материалам в отношении иностранных граждан судом принято решение об их выдворении.

Если вы стали свидетелем интересного события или происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления