Город Во сколько уходит автобус на «Эверест»: 4 августа пройдет единственная в этом сезоне «Гонка Героев»

Во сколько уходит автобус на «Эверест»: 4 августа пройдет единственная в этом сезоне «Гонка Героев»

До полигона в Чебаркуле челябинцев довезет бесплатный трансфер

4 августа на полигоне «Чебаркуль» пройдет единственная в этом сезоне «Гонка Героев». Уже в 7 утра заработает бесплатный трансфер от театральной площади до места проведения забега с препятствиями. Само открытие с показательными выступлениями военных начнется в 9 утра, а с 15:00 заработает обратный трансфер.

1 из 3

В этом году формат мероприятия изменился — количество забегов сократилось, при этом общее число участников стало даже больше — около 3000 на одном забеге, включая зрителей и болельщиков — вместо нескольких региональных этапов проходит одна большая «Гонка Героев» на город.

Для Челябинска в этот раз приготовлена 10-километровая трасса с 33 испытаниями.

Впервые в регионе появится знаменитый 7-метровый «Эверест», наклонный рукоход и переправа по горизонтальной сетке.

Кроме того, запланирована прокладка детской трассы протяженностью в среднем до 600 м, с 10 препятствиями.

Среди детских препятствий есть как вариации взрослых испытаний: забор со сложными перилами, переход по сетке, испытание моряков (горизонтальная сетка), так и специально разработанные детские конструкции. Есть даже свой вариант «Эвереста» — «Царь-Гора» (высотой чуть более 2 м).

«Гонку Героев» можно посетить как одному, так и с друзьями и семьей. Специальные детские трассы подойдут самым маленьким спортсменам, а комфортная фан-зона с развлечениями не даст соскучиться болельщикам и зрителям. Даже если близкие ещё не готовы присоединиться к вам на трассе, они станут свидетелями вашего триумфа на финише. Ярких эмоций хватит на всех!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления