Город Праздник под «Мой рок-н-ролл»: хедлайнером Дня города в Челябинске станет группа «Би-2»

Праздник под «Мой рок-н-ролл»: хедлайнером Дня города в Челябинске станет группа «Би-2»

Музыканты исполнят проверенные временем хиты и новые песни

С Днём города, который в этом году в Челябинске отпразднуют 8 сентября, челябинцев поздравит «Би-2». Об этом сообщается на сайте группы.

Музыканты исполнят любимые песни на главной площади Челябинска

Музыканты выступят на площади Революции вечером — по планам организаторов Лёва Би-2 и Шура Би-2 выйдут на сцену в 20:00.

— В программу войдут песни из альбома «Горизонт событий», который вышел в сентябре прошлого года, — рассказали в пресс-службе коллектива. — Конечно, в праздничный вечер прозвучат и самые известные хиты «Би-2», которые все знают: «Полковник», «Варвара», «Мой рок-н-ролл», «Серебро», «Сердце».

В ноябре 2016 года в Челябинске Шура Би-2 и Лёва-Би2 дали концерт с симфоническим оркестром

Руководитель управления культуры Дмитрий Назаров приезд группы подтвердил, но раскрывать имена других гостей и программу празднования Дня города пока не стал.

— Будут еще сюрпризы, но чуть позже, — пообещал он.

В прошлом году поздравить челябинцев с Днём города приезжали группы «Фабрика», «Корни», «Градусы» и Олег Газманов. Подробный онлайн-репортаж с праздника — в нашем материале. Годом ранее хедлайнерами дня рождения Челябинска стали группы «Пицца» и «Маяковский», певица Ёлка и Лев Лещенко. В 2015-м на празднике выступали «Смысловые галлюцинации» и 5sta Family.

Смотрим, как «Би-2» выступали с симфоническим оркестром в Челябинске в ноябре 2016 года, в бомбическом фоторепортаже 74.ru.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления