Город В Челябинске завершены поиски 20-летней женщины, пропавшей с годовалым ребёнком

В Челябинске завершены поиски 20-летней женщины, пропавшей с годовалым ребёнком

Молодая мама заявила, что всё это время была дома

В Челябинске завершены поиски 20-летней женщины с годовалым ребёнком, которые пропали в минувшую пятницу, 10 августа. С ними всё в порядке. Эту информацию подтвердили в ГУ МВД по Челябинской области.

Никаких противоправных действий в отношении женщины и её ребёнка не совершалось 

Ирина с дочерью ушли вечером из дома на улице Пети Калмыкова и на связь больше не выходили. Родственники забили тревогу. Сотрудники полиции разослали ориентировку на молодую маму и малышку.

Сегодня, 12 августа, женщину разыскали сотрудники полиции.

— Женщина и ребёнок живы и здоровы, никаких противоправных действий в их отношении не совершалось, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Как подчеркнули в полиции, информация о том, где столько времени была Ирина и её дочь и почему она не выходила на связь, пока не разглашается.

Как стало известно 74.ru, женщину увидели на улице, когда она гуляла с ребёнком.

— Ирина сказала, что никуда не пропадала, а просто сидела всё это время дома. На связь не выходила, так как телефон потеряла, а когда к ней приходили, то просто не открывала двери, — рассказали родственники.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления