Город Сити-менеджер поручил сделать возле Успенского кладбища парковку

Сити-менеджер поручил сделать возле Успенского кладбища парковку

В районе улицы Радонежской около Успенского кладбища будет построена парковка для владельцев автомобилей. Такое поручение сегодня на аппаратном совещании дал своим замам глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

По его словам, в праздничные дни посетителям самого крупного Успенского кладбища пришлось столкнуться с несколькими проблемами: грязью после прошедших дождей, непроезжим состоянием центральной аллеи и отсутствием парковочных мест.

«Необходимо обратить внимание на состояние дорог на кладбищах, – подчеркнул Сергей Давыдов. – Поручаю привести в порядок хотя бы центральную аллею Успенского кладбища. Есть необходимость в организации парковки в санитарной зоне со стороны улицы Радонежской. Но туда, видимо, зимой свозили снег с мусором, который растаял, и на его месте образовалась свалка».

Между тем в редакцию сайта обратился челябинец Никита Александров. Мужчина пожелал с помощью 74.ru привлечь внимание властей к возникшей ситуации. «Проблема такова: всю зиму на территорию возле Успенского кладбища свозились тонны снега, и теперь там остались горы мусора и щебня, которые совершенно не радуют глаз», – отметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления