Город Челябинские дорожники обозначили сроки ремонта на оживлённом участке «Меридиана»

Челябинские дорожники обозначили сроки ремонта на оживлённом участке «Меридиана»

На этой дороге только за последние дни произошло два ДТП

В выходные и в начале следующей недели специалисты «Южуралмоста» будут укладывать асфальт на участке «Меридиана» от улицы Механической в сторону Рождественского. Тем временем рабочие уже срезают асфальт на отрезке автодороги от Копейского шоссе в сторону посёлка Смолино.

Автомобилистов направят на встречные полосы

— В связи с проведением работ ограничено движение транспорта на участке от улицы Механической до улицы Рождественского в обоих направлениях. Ориентировочный срок окончания работ на данном участке — 21 августа, — сообщили в администрации Челябинска. — Если позволит погода, то подрядчик приступит к работам на следующем участке. Там также будет ограничено движение транспорта. Закончить работы на «Меридиане» планируется в конце сентября.

Ситуацию на Меридиане и прилегающих дорогах усложняют постоянные аварии. Накануне днём на Копейском шоссе образовалась большая пробка из-за столкновения бетоновоза и легковушки. Сегодня утром автомобилисты встали в серьёзный затор из-за смертельного ДТП в районе садов. 61-летняя водитель KIA Ceed сбила женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу.

Если вы стали свидетелем ДТП или увидели некачественный ремонт дороги, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления