Город Металлургов Магнитогорска собирают на фестиваль авторской песни

Металлургов Магнитогорска собирают на фестиваль авторской песни

Победитель отправится на всероссийский этап конкурса

В первый день осени состоится традиционный фестиваль авторской и исполнительской песни «Перекликаются гитары, переплетаются сердца». Сотрудники Магнитогорского металлургического комбината соберутся в детском загородном центре «Горное ущелье» уже в 19-й раз.

В конкурсе примут участие члены профсоюза Группы ОАО «ММК» ГМПР. Они представят песни собственного сочинения и композиции других авторов в живом исполнении. Любители самодеятельности сразятся в нескольких номинациях: жюри выберет лучшего автора, исполнителя, автора-композитора, дуэт, ансамбль и лучшую туристическую песню.

Допускаются другие номинации на усмотрение жюри. Участники конкурса, ставшие лауреатами и дипломантами, награждаются дипломами и памятными подарками. Обладатель Гран-при получит путёвку на Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни.

Организаторами мероприятия выступают первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» ГМПР, детский оздоровительно-образовательный комплекс ПАО «ММК» и Дворец культуры металлургов им. С. Орджоникидзе. По словам организаторов, фестиваль среди металлургов ММК ежегодно проводится для развития авторской песни, выявления талантливых авторов и исполнителей. Кроме того, конкурс помогает расширить их репертуар и творческое пространство в целом, а также наладить контакты между коллективами.

Отборочный тур на фестиваль авторской песни состоится на левобережной площадке дворца (пр. Пушкина, 19) 22 августа в 17 часов. Там же 30 августа в 17:00 пройдет репетиция. Сам же фестиваль состоится 1 сентября в детском оздоровительном центре комбината «Горное ущелье». Начало в 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления