Город Больше деревьев любимому городу: 1 сентября школьники «Западного луча» высадят собственную аллею

Больше деревьев любимому городу: 1 сентября школьники «Западного луча» высадят собственную аллею

«День школьника» в микрорайоне проводится пятый год подряд

Совсем скоро осень вступит в свои права, а для малышей и их родителей наступает праздничный и волнительный день — День знаний. Маленькие жители «Западного луча» точно знают, что красота нашего города зависит и от них тоже, а потому 1 сентября вместе с мамами и папами они высадят на территории жилого комплекса собственную рощу — «Аллею первоклассников».

«День школьника» в микрорайоне пятый год подряд проводит управляющая компания совместно с застройщиком АО ФСК «Западный луч». Перед торжественной церемонией посадки деревьев во дворе первого дома состоится большой праздник для малышей и их родителей с аниматорами, яркими выступлениями и вкусным угощением, аквагримом и многим другим. Посетить микрорайон, принять участие в празднике «День школьника» от «Западного луча» и сделать свой город еще лучше могут все желающие!

1 из 2

«Западный луч» уделяет облагораживанию микрорайона особое внимание. Сегодня здесь уже высажены яблочная, сосновая и рябиновая аллеи, декоративные кусты сирени, пионов, а также виноградники и кизильник, которые радуют более 750 семей, проживающих в микрорайоне.

В жилом комплексе бизнес-класса уже построены три жилых 25-этажных дома, объединенных необычной архитектурной концепцией в форме трилистника, и начато активное возведение четвертого.

1 из 2

Кроме того, уже разработан оригинальный проект набережной реки Миасс, который планируют реализовать к 2020 году — к саммиту ШОС.

1 из 4

Дизайн-проект набережной разработан ООО «ЕСК-проект»

Микрорайон бизнес-класса «Западный луч» — это пространство для энергичных людей, которое дает ощущение постоянной динамики и соответствует девизу: «Времени хватит на все!» В пешей доступности здесь расположены ледовый каток, спортивные центры, торгово-развлекательные комплексы, главные вузы города, а также уютные кафе и рестораны, меню которых оценит каждый гурман.

1 из 2

Только представьте: вы выходите из дома и сразу попадаете в парк отдыха им. Гагарина или сворачиваете на набережную реки Миасс, где можете любоваться живописными видами природы, кататься на велосипеде или просто неспешно прогуливаться, наслаждаясь закатом.

1 из 3

Новые планировочные решения, панорамное остекление с потрясающим видом на город, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория, видеонаблюдение, современные безопасные детские площадки, консьерж-сервис — в «Западном луче» сосредоточено все, что нужно для комфортной жизни.

На старте продаж нового дома есть уникальная возможность приобрести квартиру бизнес-класса по цене комфорткласса по привлекательной цене — 40 800 рублей/м кв. на любую квартиру на любом этаже. В продаже квартиры свободных планировок от 36 до 140 кв. м с возможностью объединения. Успевайте! Количество квартир ограничено!

Подробности можно узнать на сайте Жизньвлуче.рф, по телефону (351) 211-07-07 или в офисе продаж АН «Западный луч», расположенном по адресу: ул. Татьяничевой, 12Б.

Застройщик АО ФСК «Западный луч». Проектные декларации на сайте Жизньвлуче.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления