Город Аварии и дорожные работы: Челябинск впервые за лето встал в восьмибалльных пробках

Аварии и дорожные работы: Челябинск впервые за лето встал в восьмибалльных пробках

Особенно сложно проехать по проспекту Ленина и автодороге «Меридиан»

Вечером 30 августа в час пик в Челябинске, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», образовались восьмибалльные заторы. Самые большие — в центре города в местах, где проходят дорожные работы.

Серьёзно затруднено движение автотранспорта на дороге «Меридиан», проспекте Ленина, по Свердловскому проспекту, на улицах Артиллерийской, Доватора, Блюхера, на развязке с Труда на Братьев Кашириных.

Ухудшают ситуацию дорожные аварии, мешающие проезду. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», их сейчас порядка десяти.

Как сообщает нам читатель, на улице Доватора в месте замены трубы произошло ДТП с маршрутным такси. Единственная полоса оказалась заблокирована, водители вынужденно объезжают по тротуару.

Из-за дорожных работ и так было сложно проехать, а после ДТП — совсем никак
Сегодня вечером, чтобы не опоздать, лучше выезжать пораньше

Пробки были и сегодня утром. Из-за дорожного ремонта на перекрёстке Копейского шоссе и улицы Гагарина парализовано движение в Ленинский район. Затор образовался на автодороге «Меридиан» от проспекта Ленина и на улице Рождественского от Комсомольской площади.

Если вы встали в пробке, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления