Город Челябинск станет площадкой для уральского форума по маркетингу и рекламе

Челябинск станет площадкой для уральского форума по маркетингу и рекламе

На площадке креативного кластера пройдет первая конференция по маркетингу и рекламе GTF 2018

Этой осенью, а именно — 25 и 26 октября, в городе Челябинске на площадке креативного кластера пройдет первая конференция по маркетингу и рекламе GTF 2018, которая объединит ведущих специалистов в областях Marketing, digital, PR, SMM и event индустрии.

Оставаться на одной волне с лидерами в продакшене современных кампаний — задача не из легких, однако, это не останавливает гуру маркетинга придерживаться трендам индустрии рекламы и внедрять новые инструменты продвижения в рамках своих компаний.

Для того чтобы сделать это более эффективно, минимизировать риски и сократить время и средства на поиск решений, организаторы GFT2018 пригласили экспертов из Москвы и Екатеринбурга, чтобы те в свою очередь поделились секретами успешного маркетинга и рассказали про подводные камни в создании успешных современных кампаний.

Мы живем в конкурентном мире. Пребывание на вершине означает, что вы постоянно извлекаете выгоду из новых возможностей. Таким образом, конференции GTF — отличный способ построить отношения с людьми из вашей отрасли. Эти отношения являются важным элементом для тех, кто хочет развивать свою карьеру в маркетинге, рекламе, Управление социальными медиа, контент-маркетинг и многое другое.

GTF 2018 — это уникальный опыт, только реальные кейсы без теории и предположений.

Являясь одним из крупнейших в Челябинской области мероприятием, посвященным бренд — маркетологам, форум отражает саму природу маркетинга, органично смешивая вдохновение и практическое применение.

Александр Милых — директор по коммуникациям, ZENDEN Group

В компании с крутыми спикерами GTF2018 ни один из приглашенных гостей не пропустит удар в борьбе с конкурентами на рынке современного бизнеса. Перейдите к повестке дня Gtf2018.ru и начните планировать свое путешествие!

Тел.: 8919–341–99–89;
gtalk.pr@gmail.com;
Свободы, 2;
25–26 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления