Город Идеальная улыбка без оков естественным образом: в Челябинске исправляют прикус, не применяя брекеты

Идеальная улыбка без оков естественным образом: в Челябинске исправляют прикус, не применяя брекеты

Центр детской стоматологии «Вэладент-Юниор» предлагает полный курс лечения по системе Myobrace

У большинства детей этапы развития зубов происходят с риском формирования неправильного зубного ряда и с нарушением прикуса. Современные исследования показали, что неправильные миофункциональные привычки (регулярное дыхание ртом, выталкивание языка, обратное глотание) являются настоящими причинами искривления зубного ряда. Эти обстоятельства ограничивают развитие челюстей ребенка, что приводит к ортодонтическим проблемам. Подобные последствия стоматологи до недавнего времени корректировали лишь с помощью фиксированных брекетов.

С 1989 года компания Myofunctional Research Co. (MRC) разработала приборы, которые обеспечивают более эффективный вариант лечения. Девизом компании служит фраза — «Красивая улыбка естественным образом», что только стимулирует все больший интерес отечественного стоматологического мира к инновационной технологии. Большинство родителей, обращаясь к специалисту, ожидают, что проблему с зубами можно будет решить при помощи щадящих методов, не губящих психологическое, а главное, физическое здоровье ребенка. Myobrace* — идеальный вариант для подобных запросов, так как не принуждает к постоянному ношению прибора исправления и дает ощутимые результаты, доказанные мировым опытом использования. Лечение лучше всего подходит детям в возрасте от 4 до 18 лет. Его суть в том, что нужно носить серию внутриротовых аппаратов в течение 1–2 часов днём и всю ночь во время сна.

В центре детской стоматологии «Вэладент-Юниор» впервые в истории ортодонтической практики Челябинской области предлагается полный курс лечения по системе Myobrace. Если следовать рекомендациям врача, можно достичь феноменальных результатов. Как правило, Myobrace проходит в четыре этапа: исправление привычек, развитие зубных дуг, выравнивание зубов и ретенция (или закрепление результатов).

Для получения дополнительной информации об инновационном методе исправления ортодонтических проблем запишитесь на консультацию по телефону 246-77-77.

Junior74.ru;
Коммуны, 106/1;
246-77-77.

* Система Myobrace® — это профилактическое, раннее ортодонтическое (пре-ортодонтическое) лечение, исправляющее причины кривых зубов, как правило, без брекетов и удаления зубов, способствующее естественному росту и развитию ребёнка.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления