Город «День пиццы» от Калининграда до Сахалина: Челябинск поучаствовал во «вкусной» акции

«День пиццы» от Калининграда до Сахалина: Челябинск поучаствовал во «вкусной» акции

«День пиццы» прошел в Металлургическом районе, в недавно открытой пиццерии по адресу Сталеваров, 7В

В прошедшее воскресенье «Додо-Пицца» — сеть пиццерий № 1 в России*, провела федеральный праздник «День пиццы» от Калининграда до Сахалина. Это значит, что в течение всего дня одна из самых популярных пицц — Пепперони, продавалась всего за 100 рублей!

1 из 4

Поучаствовал в этой акции и Челябинск. День пиццы прошел в Металлургическом районе, в недавно открытой пиццерии по адресу Сталеваров, 7в, недалеко от Сквера Победы на ЧМЗ. Всего было приготовлено более 1000 пицц по специальной цене.

1 из 8

В Челябинске международная сеть «Додо-пицца» до этого уже была представлена тремя пиццериями: небольшой ресторан на Воровского, 60, и пиццерии полного формата с детской комнатой: на Чайковского,14а и Салютной, 2. Пиццерия на Сталеваров, 7в стала четвертой по счету пиццерией «Додо» в Челябинске.

1 из 4

Открытие пиццерии на Сталеваров, 7В — это возможность расширить зону доставки «Додо-Пиццы»: теперь бесплатную доставку пиццы можно заказать и по всему ЧМЗ!

1 из 2

Кстати, для всех клиентов «Додо» действует предложение — бесплатная доставка за 60 минут или большая пицца бесплатно! При этом среднее время доставки — 34 минуты!

В новой пиццерии представлены все действующие форматы продуктов. Здесь есть как традиционная пицца полным кругом, так и порционная продажа пиццы — кусочками.

Свежесть кусочков можно проследить онлайн на экране перед витриной. Первые 45 минут стоимость кусочков составляет 75 руб., а последние 15 минут — 25 руб. После этого кусочки утилизируются.

1 из 2

Также новая пиццерия станет хорошим подспорьем молодым родителям — в ресторане нашлось место и для детской комнаты. Поэтому здесь можно насладиться семейным обедом, пока дети проводят время в специально оборудованной игровой зоне.

Что важно — детская комната всегда на виду — родителям не придется волноваться за своё чадо, а дети смогут спокойно играть, держа в поле зрения своих родителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления