RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Неделя зоркости: на Южном Урале проверят зрение бесплатно

Неделя зоркости: на Южном Урале проверят зрение бесплатно

Салоны «Оптик-центра» присоединились к национальному проекту

У жителей Южного Урала появилась прекрасная возможность уделить внимание состоянию своего зрения и убедиться в отсутствии проблем. С 12 по 22 октября в рамках проекта «Национальная неделя здорового зрения» глаза можно проверить бесплатно в салонах «Оптик-Центра».

Зачем нужно проверять зрение каждый год? Наши глаза — это один из главных источников информации. Ежедневно мы работаем за компьютером, общаемся в социальных сетях и смотрим телевизор. Все это оказывает сильные нагрузки на глаза, и зрение может начать падать.

К сожалению, мы часто откладываем визит к врачу и обращаемся за помощью, когда другого выхода нет. Профилактика — это полезная привычка, и задача проекта Национальной недели здорового зрения — сделать процедуру ежегодной профилактической проверки зрения привычной и обязательной для россиян.

Простая экспресс-проверка зрения может выявить нарушения зрения и позволяет вовремя назначить правильный способ коррекции и предотвратить дальнейшие ухудшения. Кроме того, в ходе осмотра могут быть замечены симптомы более серьезных заболеваний, например катаракты.

Уже девять лет подряд в России проходит Национальная неделя здорового зрения. Это общероссийский социальный проект, в течение которого любой желающий может проверить зрение бесплатно. Роль неизменного партнера Недели здорового зрения в Челябинской области организатор акции — «Компания Гранд Вижн» — доверяет салонам «Оптик-Центра».

С 12 по 22 октября в Челябинске принять участие в акции можно в салонах «Оптик-Центра» и «Очки и Мода». Каждый челябинец сможет бесплатно пройти экспресс-проверку зрения и получить бесплатную консультацию квалифицированного врача-оптометриста. Кроме того, каждый участник акции получит сертификат, предоставляющий скидку 20% на заказ очков для зрения в салонах «Оптик-Центр».

«Оптик-Центр» — крупнейшая сеть в Челябинской области: 21 салон оптики расположен практически в каждом районе Челябинска, а также в Магнитогорске и Озерске, жители которых также могут принять участие в акции.

Подробности акции по телефону 8-800-775-78-58 (бесплатная справочная) и на сайте Оptic-center.ru

г. Челябинск,

ул. Цвиллинга, 85;
ул. Гагарина, 28;
Комсомольский пр-т, 33;
пр-т Ленина, 16;
ул. Б. Хмельницкого, 20;
ул. 40 лет Октября, 15;
ул. 40 лет Победы, 31;
пр-т Комарова, 110;
пр-т Ленина, 23;
пр-т Ленина, 43;
Комсомольский пр-т, 74;
ул. Кирова, 7;
ул. Гагарина, 48;
ул. Бр.Кашириных,131б.


г. Копейск,
пр-т Победы, 25.

г. Магнитогорск,
пр-т Ленина, 48.

г. Озерск,
ТРК «Фестиваль», Дзержинского, 35а.

г. Челябинск,

ул. Васенко, 4;

пр-т Ленина, 52;
ТРК «Родник», ул. Труда, 203;
ТРК «Алмаз», Копейское шоссе, 64.

Единая справочная служба: 8 800 775-78-58 (звонок бесплатный);
группа «ВКонтакте»;
Optic-center.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления