Город В Челябинске второй день подряд закрывают движение троллейбусов по улице Воровского

В Челябинске второй день подряд закрывают движение троллейбусов по улице Воровского

«ЧелябГЭТ» просит пассажиров быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут

В «ЧелябГЭТ» просят пассажиров быть внимательнее, но заранее никого не предупредили

В Челябинске в четверг, 11 октября, с 14:00 до 18:00 закрывают движение троллейбусов на улице Воровского. Как сообщил руководитель аппарата «ЧелябГЭТ» Сергей Слесаренко, как и накануне, расписание изменят у пяти маршрутов.

— Пока на улице Воровского укладывают асфальт, отменяются маршруты № 5 и 11. троллейбусы № 7 проследуют от ЧМК до парка имени Гагарина, № 12 — от Молдавской также до ПКиО, а № 16 — от ЖБИ до ПКиО, — уточнил Сергей Слесаренко.

Техника работает второй день

Вчера, 10 октября, из-за ремонтных работ на Воровского отменили три маршрута и ещё у двух изменили схему движения.

В сентябре челябинцев возмутило качество дорожных работ на улице Воровского. Горожане уверены, что прежнее покрытие было в хорошем состоянии и срезать его не стоило, но в профильном управлении городской администрации заявили, что работы на этом участке проходят по плану. Если погода позволит, работы на этом участке завершат 15 октября.

На этой неделе дорожники срезают старый асфальт на улице Братьев Кашириных. Покрытие обновят на участке от Кирова до Косарева.

Если вы столкнулись с некачественным ремонтом, встали в пробку или стали свидетелем ДТП на дорогах Челябинска и области, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления