RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город УФСБ по Иркутской области проводило начальника в Челябинск

УФСБ по Иркутской области проводило начальника в Челябинск

Игорь Ахримеев

Начальником УФСБ по Челябинской области назначен Игорь Ахримеев. Информацию об этом в пятницу, 17 мая, распространило управление ФСБ по Иркутской области, которое он возглавлял.

«Генерал-майор Игорь Ахримеев в соответствии с указом президента РФ в связи с продвижением по службе назначен начальником УФСБ России по Челябинской области», – говорится в сообщении ведомства. Также указывается, что соответствующий документ глава государства подписал 8 мая, однако в открытой базе данных этот указ на 17 часов 17 мая еще не был обнародован.

Место Ахримеева в Иркутске занял его первый зам Михаил Козубов.

По данным Chelyabinsk.ru, начальник УФСБ по Челябинской области Сергей Старицын находится в командировке в Москве. В пресс-службе ведомства кадровые изменения не комментируют.

Игорю Владимировичу Ахримееву 49 лет. Проходил службу в Новосибирске. Звание генерал-майора получил в июне прошлого года. До перевода в Иркутск в 2011-м работал заместителем начальника УФСБ по Волгоградской области.

Напомним, Сергей Старицын возглавил УФСБ по Челябинской области в марте 2010 года. Примечательно, что он был переведен на Южный Урал с аналогичной должности в том же Иркутске, а бывший первый замруководителя челябинской контрразведки Владимир Субботин в 2000 году возглавил УФСБ по Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления