Город Семинар-шоу для женщин: «Французский шик и деловая хватка»

Семинар-шоу для женщин: «Французский шик и деловая хватка»

В Челябинске 7–8 июня пройдет красивый и практичный семинар-шоу Людмилы Семаевой «Французский шик и деловая хватка». Искусство сочетать в себе навыки предпринимателя и женственность дано от рождения не всем, но при огромном желании каждая девушка может стать успешной, знаменитой и захватывающе элегантной.

Страстный агитатор за продвижение женщин, бизнес-леди, мотивационный тренер, Людмила Семаева уже не один год поддерживает мировой тренд по усилению роли женщины в обществе.

А как женщине удержаться в мире бизнеса? «Непростой вопрос с простым ответом – быть женщиной! – уверена Людмила Семаева. – И здесь хочется поставить в пример предпринимательское мастерство и деловую хватку великой Коко Шанель. Эта женщина была способна заставить поверить окружающих в самые, казалось бы, провальные идеи. Кроме того, она умела сохранять собственную неповторимость и женственность. И противостоять даже требованиям моды».

«Думаете, вы так не сможете? – вопрошает организатор семинара. – Не сомневайтесь, эта схема поведения Коко Шанель вполне универсальна, ее может применить к себе каждая из женщин. Работаете ли вы по найму, являетесь ли свободной художницей, строите карьеру или свой бизнес, ищите себя или уже поняли, чем заниматься, и самое главное, если вам нужна деловая хватка, мы рекомендуем принять участие в этом событии».

Женщин приглашают узнать тайны предпринимательской хватки и успеха великой Коко Шанель. Обязательное условие – маленькое черное платье.

На семинаре «Французский шик и деловая хватка» можно найти ответы, которые помогли сотням женщин стать более уверенными, известными, зарабатывать больше. «Включайте секретную кнопку «деловая хватка»!» – приглашают организаторы мероприятия.

Семинар-шоу для женщин «Французский шик и деловая хватка» пройдет по адресу: Челябинск, ул. Лесопарковая, 6, бизнес-отель «Парк-Сити». Зарегистрироваться можно по телефонам: (351) 790-73-00, 230-88-74, 210-16-98; e-mail: zta888@rambler.ru. Подробнее на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления