Город Чем занять ребенка на каникулах в городе

Чем занять ребенка на каникулах в городе

С 3 июня в очередной раз начнет свою работу городской танцевальный лагерь. Танцевальный лагерь – это отличный способ занять ребенка на время летних каникул, полезная и увлекательная альтернатива телевизору и компьютеру, это возможность провести каникулы с пользой, зарядиться позитивной энергией и приобщиться к миру танца.

Проект «Летний городской танцевальный лагерь» существует уже четвертый год. Лагерь будет работать все лето, предусмотрено четыре смены, каждая длится три недели – 15 рабочих дней (1 смена – с 3 по 21 июня.) В конце каждой смены проходят отчетные шоу для родителей. Возрастные группы в лагере – от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

В лагере две тематические программы – «Хип-Хоп Лига Camp» и Magic Dance Camp.

«Хип-Хоп Лига Camp» подойдет для мальчиков и девочек, увлекающихся уличными танцами и современной прогрессивной культурой. Их ждут занятия по хип-хопу и брейк-дансу, граффити, диджеингу, развивающие игры, батлы, джемы, а также занятия на скалодроме.

Magic Dance Camp – лагерь-клуб для девочек , современных принцесс, для тех, кто любит танцевать, пробовать разные образы, рукодельничать. Именно поэтому в программе лагеря занятия по Чир-дансу (Чир-Данс – одно из направлений зрелищного вида спорта – Чирлидинга – включает в себя элементы хореографии, акробатики и танцев с пируэтами, шпагатами, прыжками и помпонами) и хореографии сочетаются с творческими занятиями, посвященными актерскому мастерству и прикладному творчеству (хендмейд).

Подробную информацию можно будет получить на организационных собраниях для родителей – Hip-Hop Лига Camp – 22 мая в 18:00, Magic Dance Camp – 23 мая в 18:30.

Дополнительная информация и предварительная запись:

  • в Hip-Hop Лига Camp по тел. 223-12-01, 8-912- 77-868-51 (Антонина);

  • в Magic Dance Camp по тел. 8-906-870-16-04 (Анна).

Городской танцевальный лагерь,
пр. Ленина, 62а (перекресток пр. Ленина и ул. Красная).

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления