RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Рядом всё, что нужно: жители дома от СК «Флагман» могут не беспокоиться за места в школе и детсадах

Рядом всё, что нужно: жители дома от СК «Флагман» могут не беспокоиться за места в школе и детсадах

Школа появится в 27-м микрорайоне по улице 40-летия Победы

Каждый молодой родитель в страшных снах видит тот день, когда нужно будет определяться со школой для ребёнка. Куда бежать? В какую очередь вставать? С кем договориться, чтобы для родного чада выбить место в приличной школе? Ведь именно там сформируется характер ребёнка и определится вся его дальнейшая жизнь.

На первый взгляд, кажется, что запросы у родителей минимальные: чтобы учили хорошо, одноклассники были приличные, а старая штукатурка на светлые детские головы не падала. Но в реальности даже так мало кому везёт. Приходится мириться с тем, что есть. А новые школы с современным оборудованием, да еще и рядом с домом — кажется, что они существуют где-то в другой реальности.

Но всё-таки в городе есть родители, которые крепко спят по ночам. Потому что их детки уже в следующем году пойдут в новую школу, оборудованную по последнему слову техники. Её строят в 27-м микрорайоне по улице 40-летия Победы. В здании на 825 человек разместят два спортивных зала, столовую, классы, а также мастерские по обработке металла, дерева, кабинет обработки тканей и кабинет кулинарии. На проект выделено 400 миллионов рублей.

Прямо напротив будущей школы строится новый дом строительной компании «Флагман». 10-этажный дом на 179 квартир сдадут как раз перед началом нового учебного года — в июне 2019-го. Чтобы отвести своих детей в школу, родителям-новосёлам даже не придётся переходить через дорогу. Кроме того, рядом с новостройкой есть новый садик и начальный блок.

Плюс дома по ул. 40 лет Победы — шикарная локация. Рядом есть торговые, спортивные, деловые и развлекательные центры

Будущим жильцам предлагают большой выбор квартир: от студий площадью 26 кв. метров до 86-метровых «трёшек». Квартиры по проектам строительной компании «Флагман» отличаются современными функциональными планировками и качественной чистовой отделкой.

Варианты планировок 

Светлые виниловые обои, матовый натяжной потолок, блестящий кафель в санузлах, энергосберегающие стеклопакеты: застройщик делает всё, чтобы жильцы смогли заехать сразу после сдачи дома.

Стоимость квартир начинается от 1 180 000 рублей, и чем ближе срок сдачи, тем меньше остается свободных квартир, поэтому стоит поторопиться!


Отдел продаж застройщика:
г. Челябинск, ул. Витебская, д. 4, оф. 313;
тел.: 8 (351) 223-16-96; 223-26-82;
Duet-invest.ru.

Продажа квартир — по договорам долевого участия. Застройщик — СК «Флагман», проектные декларации на сайте Duet-invest.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления