Город Девятка в «Чёрную пятницу»: челябинская вечерняя пробка достигла рекордных баллов

Девятка в «Чёрную пятницу»: челябинская вечерняя пробка достигла рекордных баллов

Ситуацию на дорогах осложняют более 15 ДТП

Рабочий день для большинства челябинцев закончился, и они устремились по своим делам, а город встал в одной большой пробке. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» затор сейчас оценивается в 9 баллов. Это рекордный показатель для ноября.

Самая сложная ситуация традиционно в центре, только на проспекте Ленина между улицами Свободы и Советской произошли три аварии, что сказалось на скорости движения потока. Тяжело проехать и в Ленинский район — скорость движения по автодороге «Меридиан» составляет 7 километров в час. На улицах Энгельса, Молодогвардейцев и Доватора поток едет ещё медленнее. Его скорость 5 километров в час. На дорожную ситуацию горожане жалуются в соцсетях, выкладывая фотографии заторов.

Объехать пробки по дублирующим улицам непросто — стоят практически везде

— «Чёрная пятница», — резюмировал в соцсетях челябинец Алексей.

Пользователи сервиса сообщают о 15 дорожно-транспортных происшествиях в Челябинске. Ранее в ноябре пробки оценивались максимум в 8 баллов.

Подробнее о ситуации на челябинских дорогах также можно узнать в нашем сервисе Transport.74.ru/probki.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления