RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Вопросы к президенту: Кремль объявил дату большой пресс-конференции Владимира Путина

Вопросы к президенту: Кремль объявил дату большой пресс-конференции Владимира Путина

Стартовала аккредитация для представителей СМИ

Рекордная пресс-конференция президента длилась 4 часа 40 минут

Сегодня, 23 ноября, стала известна дата четырнадцатой ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. В этот раз она назначена на 20 декабря. Начался приём заявок представителей прессы.

— Заявки на аккредитацию принимаются с 15 часов по московскому времени 23 ноября до 17 часов 7 декабря 2018 года только на официальном сайте Кремля, — сообщили в управлении пресс-службы и информации президента. — О месте проведения пресс-конференции будет объявлено дополнительно.

Год назад встреча с журналистами длилась 3 часа 49 минут. После неё мы собрали ответы президента на самые неудобные и резонансные вопросы: об оппозиции, повышении пенсионного возраста, допинговом скандале и Крыме.

Хотите поделиться интересной историей или актуальной проблемой? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления