Город Где будут болеть челябинцы в эту субботу

Где будут болеть челябинцы в эту субботу

И кто заставит детей и взрослых выйти из дома в первый зимний день

Всенародный городской конкурс «Кольцо ищет таланты» продолжается.

Первый отборочный тур состоялся в прошлую субботу, а уже завтра, 1 декабря, в 14:00 пройдет второй этап состязания. Место встречи самых творческих жителей Челябинска остается неизменным. Импровизированная сцена будет организована на фуд-корте торгового комплекса «Кольцо», где и выступят номинанты конкурса. Вот как это было в прошлые выходные. Публику покорила искренность участников и их способности.

В общей сложности на конкурс «Кольцо ищет таланты» поступило более 200 заявок. По итогам первого отборочного этапа в группе конкурса «ВКонтакте» запущено голосование. Так что каждый из вас может отдать свой голос за любого из участников, которые уже показали свои номера на предыдущих турах. А завтра во время выступления артистов, чьи заявки были отобраны жюри во время заочного тура, зрители также смогут решить судьбу начинающих звезд и проголосовать за своего любимчика.

По итогам конкурса состоится масштабный гала-концерт в честь семилетия ТК «Кольцо». Он пройдет 8 декабря в 14:00, где и объявят имена лучших из лучших. В том числе будет вручен приз зрительских симпатий и награда победителю по результатам интернет-голосования. Организаторы обещают, что без подарка не останется ни один участник.

Организатор конкурса «Кольцо ищет таланты»:

Торговый комплекс «Кольцо»,
адрес: ул. Дарвина, 18;

телефон: (351) 232-92-28;
Tk-koltso.ru.

Партнеры проекта:

Информационные партнеры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления