Город Конкурс «Кольцо ищет таланты» дал челябинцам путевку в шоу-бизнес

Конкурс «Кольцо ищет таланты» дал челябинцам путевку в шоу-бизнес

Экспертное жюри присмотрело артистов для участия в концертных программах — 2019

Экспертное жюри присмотрело артистов для участия в концертных программах — 2019

Завершился второй отборочный этап всенародного городского конкурса самых творческих челябинцев «Кольцо ищет таланты». Конкурсная комиссия единогласно сошлась во мнении, что все участники выступали достойно. Назвать имена лучших довольно сложно, поскольку все номинанты демонстрировали высокий уровень мастерства и артистизма.

— Лично меня заворожил цирковой номер, — комментирует представитель организатора конкурса ТК «Кольцо» Вера Иванова. — Хотя это не значит, что кто-то выступил менее ярко. Отличные, колоритные номера — «Молитва за сына», балет, обалденные залихватские русские песни. Искрометный и чудесный номер был представлен в номинации «Ораторское искусство». Очаровательный Владислав Морозов классно прочитал стихотворение «Жених из 3-его Б» и просто влюбил в себя публику. Сложно судить и невероятно трудно ставить баллы. За артистизм каждому у меня максимальная оценка.

София Конюкова,  9 лет. Песня «Мечтай!»
Владислав Морозов. Стихотворение «Жених из 3б»
Даниил Хашимов
Яна Березина, 7 лет. Танец «Тарантелла»

Впереди у членов жюри трудная неделя. До субботы судьям предстоит выбрать лучшие номера для гала-концерта, который состоится 8 декабря в 14.00 в зоне фуд-корта ТК «Кольцо» в день рождения торгового комплекса. Именно тогда организаторы конкурса назовут имена победителей и вручат всем дипломы, призы и подарки.

Хотя сами участники признаются, что выступали не столько ради призов, сколько ради того, чтобы показать свой талант миру, преодолеть внутренние страхи и почувствовать творческую атмосферу.

— Можно сказать, что я практически профессионально занимаюсь вокалом, выступаю на концертах, участвую в разных конкурсах. Мы с семьей постоянные посетители ТК «Кольцо», и когда услышали, что будет проводиться такой конкурс талантов, обрадовались, что что-то для творческих людей появилось, — рассказывает участник Владислав Нигаматянов. — Своей песней я хотел сказать людям о любви к детям, о патриотизме. На самом мероприятии было очень много людей — и зрителей, и выступающих, мне понравилось, как выступили дети. Особенно впечатлил номер в оригинальном жанре — не каждый так сможет. Конкурс очень добрый, спасибо организаторам.

Наталья Мирзакулова, 18 лет. Песня Mamma knows best
Ансамбль «Разноцвет». Песня «Порушка Параня»
Анастасия Баранник, 25 лет. Песня Summertime
Ярослав Дудников, 16 лет, Виталина Абдрахманова, 15 лет. Песня из к/ф «Московская сага» «Ах, эти тучи в голубом»
Марина Кирсанова. Цирковой номер

— Я окончила музыкальное училище, но это было очень давно, — говорит исполнительница саундтрека к мультфильму «Холодное сердце» «Отпусти и забудь» Наталья Когн. — Решила вспомнить, каково это — выступать перед широкой публикой. Выбрала эту композицию по двум причинам. Во-первых, она хорошо подходит к моему сопрано, а во-вторых, нравится мне по смыслу. Сейчас я домохозяйка, и ко мне пришло осознание того, что нужно отпустить все страхи, поверить в себя и заняться чем-то совершенно новым. Дружелюбная атмосфера конкурса, замечательные участники… Само выступление для меня — уже победа.

София Максимкина и Татьяна Барашева
Наталья Когн, 38 лет. Песня «Отпусти и забудь»
Каролина Горбачёва, 7 лет. Песня «Ромео и Джульетта»
Арина Фаткулина, 8 лет. Песня «Жил на свете белый кот»
Ансамбль «Иван-чай». Песня «За водою»
Юлия Горбунова, 21 год. Песня «Внеорбитные»

Некоторым участникам конкурса «Кольцо ищет таланты» уже крупно повезло. Один из партнеров проекта, агентство «Праздник», выделил для себя лучших артистов и пригласил их участвовать в своих концертных программах в будущем сезоне. Так конкурс стал стартовой площадкой для начала творческой карьеры будущих звезд.

Василиса Коновалова, 7 лет. Песня «Старые игрушки»
Виктория Федотова, 7 лет. Песня «Детство»
Анна Абубакирова, 42 года. Песня «До свиданья, лето!»
Степан Шатохин, 7 лет. Песня «Звёздная река»
Евгений Кожаев, 21 год. Песня «Знаешь»
Владислав Нигаматянов, 24 года. Песня «Молитва»

— Конкурсы талантов нужно проводить обязательно: видишь, как много действительно способных детей и взрослых, с красивыми голосами, с удивительной пластикой, — комментирует генеральный директор агентства «Праздник» Денис Заварухин. — Мы как компания-организатор различных шоу-программ отобрали участников для дальнейшего продвижения. Они любители, а выступают лучше, чем профессионалы. Можно сказать, для них это старт карьеры.

Финальное мероприятие, которое поставит точку в проекте «Кольцо ищет таланты», состоится 8 декабря в 14:00. Каждый может стать зрителем на гала-концерте и поддержать своего участника голосом или аплодисментами.

Организатор конкурса «Кольцо ищет таланты»:

Торговый комплекс «Кольцо»,
адрес: ул. Дарвина, 18;

телефон: (351) 232-92-28;
Tk-koltso.ru.

Партнеры проекта:

Информационные партнеры:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления