Город Главный судебный пристав Южного Урала возглавила управление службы в Свердловской области

Главный судебный пристав Южного Урала возглавила управление службы в Свердловской области

Альбина Сухорукова возглавляла челябинское УФССП с 2014 года

Теперь Альбина Сухорукова будет помогать взыскивать долги в Свердловской области

Главный судебный пристав Южного Урала Альбина Сухорукова возглавила управление ФССП по Свердловской области. Исполняющей обязанности руководителя управления службы по Челябинской области назначена Юлия Третьякова.

Альбина Сухорукова возглавила УФССП по Челябинской области в 2014 году. К новым обязанностям она приступила с сегодняшнего дня — 7 декабря.

— Назначение на должность исполняющего обязанности руководителя УФССП России по Свердловской области — главного судебного пристава Свердловской области состоялось в соответствии с приказом директора Федеральной службы судебных приставов, — говорится в сообщении челябинского УФССП.

В 2001 Альбина Сухорукова окончила Челябинский юридический институт по специальности «Юриспруденция». Деятельность в Федеральной службе судебных приставов России начала в 2000 году с должности делопроизводителя Тракторозаводского отдела Челябинска УФССП. Затем прошла все ступени профессионального роста: судебный пристав-исполнитель, начальник межрайонного специализированного отдела судебных приставов по особо важным исполнительным производствам УФССП Челябинской области, главный специалист-эксперт, а затем начальник отдела организации исполнительного производства УФССП по Свердловской области, заместитель главного судебного пристава региона.

Юлия Третьякова стала исполняющей обязанности руководителя управления службы судебных приставов по Челябинской области

Юлия Третьякова несколько лет проработала заместителем руководителя УФССП по Челябинской области. Она родилась в 1976 году. В 1999 году окончила Университет Российской академии образования. Имеет медаль ФССП России «За службу» III степени, благодарность Министерства юстиции Российской Федерации, почетные грамоты.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления