Город В Новый год — вместе с группой компаний «Тополинка»: гулять будет весь город

В Новый год — вместе с группой компаний «Тополинка»: гулять будет весь город

На гуляньях подведут итоги конкурса снеговиков и встретят свинку Пеппу с Дедом Морозом

«Тополиные ёлки» начнутся уже в эту субботу, 22 декабря 

Новый год — это, без сомнения, волшебное время. Чудеса начинают происходить даже с теми, кто в них не верит. Мы загадываем желания и стараемся провести это время рядом с теми, кто нам особенно близок и дорог — с семьей, родными и друзьями.

Ежегодно группа компаний «Тополинка» приглашает всех на семейный праздник, ставший традиционным в новогоднем сезоне. В этом году нас снова ждут «Тополиные ёлки», и это отличный повод снова собраться вместе, весело провести время и получить замечательные подарки.

1 из 7

Каждый из нас станет зрителем представления, разыгранного героями любимых мультфильмов и сказок. Гостей встретит символ грядущего года — свинка Пеппа. И дети, и взрослые смогут проявить свою эрудицию и ловкость, приняв участие в многочисленных играх и конкурсах. Каждого, кто придёт на праздник, ждёт горячий чай и угощение, а еще сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.

На празднике состоится подведение итогов конкурса фотографий самого лучшего, самого креативного снеговика, сделанного собственными руками. Самым умелым скульпторам и талантливым фотографам достанутся замечательные призы, заботливо подготовленные группой компаний «Тополинка». Награждение победителей пройдет на празднике на «Тополиной аллее» 22 декабря и на дне открытых дверей в центре спорта и отдыха «Вишневая горка» 30 декабря.

1 из 4

Встреча Нового года с группой компаний «Тополинка» состоится в ближайшие выходные — 22 и 23 декабря. А 30 декабря гостей ждут на день открытых дверей и новогодний спектакль в центре спорта и отдыха «Вишневая горка».

22 декабря в субботу вас ждут по адресам:

  • 11:.00 — ЖК «Ленинские высотки», ул. Агалакова, 60;

  • 13:00 — ЖК «На МОПРа», площадь МОПРа;

  • 11:00 — ЖК «Тополиная аллея», ул. Академика Королева, 3;

  • 23 декабря, в воскресенье: 11:00 — ЖК «Манхэттен», ул. Героя Яковлева, 1;

  • 30 декабря, в воскресенье: 11:00 — день открытых дверей и детский новогодний спектакль в центре спорта и отдыха в микрорайоне «Вишневая горка» по адресу ул. Изумрудная, въезд со стороны дома №1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления