RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Взрыв дома в Магнитогорске «Спал в кроватке, мама не могла его найти»: под завалами в Магнитогорске остаётся 10-месячный малыш

«Спал в кроватке, мама не могла его найти»: под завалами в Магнитогорске остаётся 10-месячный малыш

Женщина со старшим сыном чудом выбралась из разрушенной квартиры

После взрыва мама не смогла найти малыша

В Магнитогорске под завалами дома, разрушенного от взрыва газа, ищут самого маленького жильца. Ване Фокину всего 10 месяцев. В списке пропавших указано, что он «остался в кроватке». Его маме и старшему братику чудом удалось спастись. Об этом рассказала родственница семьи.

— Его мама — моя двоюродная сестра. Она спала на диване со старшим ребёнком. Ему всего три годика. А Ваня спал в своей кроватке. Со старшим она вылезла, а младшего не нашла, к сожалению, — говорит Олеся.

Мама со старшим ребёнком сейчас у родителей. А Ванечку ищут спасатели.

— У них от арки второй этаж был, это как четвёртый. Получается, что Ваня сейчас где-то внизу остаётся. Муж поехал туда, — говорит Олеся.

В списке пропавших значатся ещё несколько детей. Под завалами остаётся семья Крамаренко с 1,5-годовалой дочкой, а также Ульяна, которой в мае исполнился годик, четырёхлетний Данил, 11-летний Виктор.

Под завалами остаются несколько детей

По данным МЧС, из-за взрыва бытового газа были повреждены несколько десятков квартир. Из-под завалов извлечены тела четырёх человек, в том числе ребёнка.

От подъезда осталась только задняя стенка
Если вы владеете какой-либо информацией о трагедии и о ком-то из пострадавших, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления