Город «Гринфлайт» обработал от клещей Микрорайон «Парковый»

«Гринфлайт» обработал от клещей Микрорайон «Парковый»

Жить рядом с лесом для горожанина – редкая возможность. У жителей Микрорайона «Парковый» такая возможность имеется. Однако настроение от прогулок по весеннему лесу парковчанам могут испортить клещи, которые особо активны в мае-июне. Компания-застройщик ООО «Гринфлайт», заботясь о безопасности своих клиентов, заблаговременно провела противоклещевую обработку в «Парковом».

Дезинсекционные работы охватили территорию более 60 гектаров. Газоны во дворах и березовая роща по соседству с «Парковым» были обработаны специальным препаратом. Застройщик особо позаботился о том, чтобы распыляемое средство отвечало всем требованиям санитарной безопасности, а также заранее проинформировал жильцов о грядущих работах. Последняя контрольная проверка опасных насекомых не обнаружила. Теперь парковчане могут выходить на прогулку во двор или близлежащую рощу, не опасаясь укуса клеща.

Микрорайон «Парковый» прошел акарицидную обработку одним из первых в городе, почти на неделю раньше начала общегородских мероприятий по борьбе с клещами. Это перспективный, активно развивающийся жилой район. В ближайшее время здесь пройдет первая в городе велосипедная дорожка, а также в пяти минутах от «Паркового», около лыжной базы, достраивается современный физкультурно-оздоровительный центр с бассейном. В этом году компания «Гринфлайт» планирует полностью благоустроить лесную зону по соседству с жилым районом. Проект парка уже готов. На средства застройщика здесь появятся открытые игровые площадки для мини-футбола и баскетбола, оборудование для занятий спортом, зоны отдыха родителей с детьми, качели и современный игровой комплекс для детей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления