Город Праздничная выставка-ярмарка: в «Гагарин парке» покажут ювелирные изделия, арт-объекты и антиквариат

Праздничная выставка-ярмарка: в «Гагарин парке» покажут ювелирные изделия, арт-объекты и антиквариат

Здесь найдутся презенты на любой вкус и бюджет

На выставке можно будет приобрести винтажные украшения

Впереди три праздника с разницей в одну–две недели: День всех влюблённых, 23 февраля и 8 Марта. Хочется подарить любимым что-то неординарное, но не растягивать шопинг на несколько выходных, а купить всё в один заход. Как раз перед праздничными неделями, с 14 по 17 февраля, в ТРК «Гагарин парк» пройдёт выставка, на которой можно будет посмотреть и приобрести редкие ювелирные украшения, арт-объекты, авторские работы и антиквариат. И самая приятная новость: все это — по ценам производителей.

Якутские ювелирные компании привезут на экспозицию «ЮвелирЭкспо» свои знаменитые бриллианты чистейшей пробы! Здесь можно будет присмотреть себе камешек любого размера: 1,65 карата стоимостью 4 миллиона рублей или компактный вариант за 12 000 рублей. Также участники выставки представят украшения, изготовленные по собственному дизайну из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней, а также муранского стекла.

1 из 2

Наручные часы с историей привезёт московский завод «Полёт». Купить часы можно будет по очень выгодным ценам. «Полёт» представит на выставке свою эксклюзивную коллекцию «Президент» с российским гербом. Кстати, это единственный завод, которому официально разрешено использовать в своих изделиях президентскую символику.

1 из 3

Вторая часть выставки «Арт-Челябинск» — для тех, кто любит искусство, модный арт и абстракцию. На стендах можно будет увидеть картины, написанные эпоксидной смолой, жидким акрилом; полотна, инкрустированные сибайской яшмой. На выставке можно будет купить и дизайнерские вещицы.

Гостям, которые интересуются историей и хотят унести с выставки не только вещи, но и знания, понравится экспозиция «АнтикварЪ». Здесь можно будет приобрести товары, принадлежащие разным эпохам: и царской России, и военного времени, и СССР. Это иконы, каслинское литьё, одежда, книги, светильники, украшения, а также монеты, нагрудные значки и другая утварь. Многим предметам более 300 лет. Магазин винтажных изделий выставит коллекцию вещиц 40–90-х годов прошлого века: браслеты, броши, серьги и другие аксессуары.

Среди посетителей выставки, сделавших покупку на сумму от 5000 рублей, будет проводиться розыгрыш. Главный приз — украшение с бриллиантом. Победителя объявят 17 февраля в 13:00 с главной сцены «Гагарин парка».

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru,
Vk.com,
Facebook.com,
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления