Город «Уральские авиалинии» распродают билеты

«Уральские авиалинии» распродают билеты

Скидки до 30% на летние направления по России и за рубеж

В распродаже участвуют рейсы в Сочи, Крым, Барселону, Батуми и другие популярные курорты

Авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит распродажу билетов в лето — скидка составит до 30% от тарифа. Акция продлится с 11 по 24 февраля 2019 года. Максимальный период вылетов в рамках распродажи — с 1 апреля по 31 октября.

Дополнительной скидкой станут бонусы программы «Крылья», которые можно суммировать со скидками распродажи. Такие грандиозные распродажи позволят сэкономить не на самом отдыхе, а на авиабилете. Количество мест ограничено!

С широкой маршрутной сетью компании «Уральские авиалинии» жители Челябинска могут спланировать отдых на морских курортах российского юга: Сочи, Анапы, Геленджика, Крыма; отправиться покорять европейские города: Мюнхен, Барселону, Римини, Ларнаку, Тиват; совершить поездку в аутентичный Батуми, в самую западную точку России — Калининград. В распродаже участвуют рейсы с пересадками в Москве, а также несколько прямых рейсов. Подробнее о направлениях и условиях распродажи на Uralairlines.com.

Купить билеты можно в фирменных авиакассах, на официальном сайте Uralairlines.com, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в кол-центр 8-800-7700-262.

Фото: Руслан Ярошенко

Авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли более 9 миллионов человек. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот авиакомпании состоит из самолетов европейского концерна Airbus, на сегодняшний день перевозчик использует 47 авиалайнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления