Город На северо-западе Челябинска несколько автомобилей оказались в ледяном плену

На северо-западе Челябинска несколько автомобилей оказались в ледяном плену

Из-за коммунальной аварии вода затопила двор и проезжую часть

Водой затопило двор

Сегодняшнее утро у автомобилистов на Салавата Юлаева началось с вызволения машин из ледяного плена. Из-за коммунальной аварии водой затопило двор и проезжую часть.

Авария на северо-западе Челябинска произошла ещё днём 8 февраля. Как сообщили в МУП «ПОВВ», повреждения возникли на водоводе. Устранение заняло несколько часов, на это время семь домов на Салавата Юлаева и проспекте Победы отключили от водоснабжения.

— Вода хлестала до самого вечера, разлилась на весь двор и проезжую часть. Люди в мороз вынуждены мочить ноги, а машины проехать не могут, — возмущается Алексей. — Остался единственный проезд, тоже, кстати, нечищеный.

За сутки сразу несколько автомобилей забуксовали во дворе. Чтобы выбраться, некоторым пришлось прибегать к помощи прохожих. Уже вечером каша из снега и воды начала замерзать.

Машины начали буксовать в каше из воды и снега

Жители домов надеются, что коммунальщики обратят внимание на проблему и почистят дорогу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления