Город Мировые премьеры барбекю в Челябинске

Мировые премьеры барбекю в Челябинске

Weber привез на Урал 10 новых моделей к мужскому празднику

Weber привез на Урал 10 новых моделей к мужскому празднику

Грили сами себя не подарят! Это и есть те самые гаджеты, которые многие мечтают заполучить. Прокачанные, мощные, тюнингованные, в модном дизайне, с классными технологиями на борту. Гриль — настоящий король загородных резиденций и объект повышенного интереса. Если вы закажете такой подарок на 23 февраля, вашим близким не придется ломать голову, а вы удивитесь своим кулинарным способностям и покорите гостей.

Как раз сегодня в Челябинск приехали мировые премьеры барбекю от бренда-легенды. Накануне праздника мировой лидер-производитель грилей — компания Weber — привезла на Урал 10 совершенно новых и самых брутальных моделей. Выбрать есть из чего, и вот самые громкие из них.

Угольный гриль WEBER MASTER TOUCH PREMIUM — новая легенда барбекю. Собираетесь ли вы приготовить блюдо на сильном жаре, среднем или закоптить в режиме low-and-slow, Master-Touch Premium обеспечит все возможности. Стейки, ароматные рёбрышки, ростбиф или брискет — на этом гриле можно приготовить любое блюдо! Благодаря механизму открывания крышки, встроенному в крышку термометру новой конструкции, подставке для iGrill комфорт приготовления выходит на новый уровень.

Газовый гриль WEBER SPIRIT II E—310 — в эту модель включены все функции газового гриля бизнес-класса по цене эконом. Три горелки и большая решетка дают простор для кулинарного творчества, боковые столики удобны для сервировки. Готовить на прямом и непрямом жаре или использовать одновременно два способа для разных блюд — вам подвластно всё.

Электрический гриль WEBER PULSE 1000 и электрический гриль WEBER PULSE 2000 — будущее классического барбекю! Просто установите электрический гриль Pulse на своем балконе и начинайте готовить, даже если живете в самом сердце города. Этот гриль идеален для тех, кто предпочитает не зависеть от наличия газа или угольных брикетов, а конструкция гриля и чугунная решётка гарантируют тот самый аромат барбекю и аппетитный рисунок на продуктах. Pulse — первый гриль, в котором соединились новейшие системы барбекю и цифровые технологии.

О грилях Weber можно рассказывать долго, но лучше попробовать! Для рядового ужина в стиле барбекю, гриль-вечеринки, деловой встречи, праздничного застолья — придется искать всё новые поводы, чтобы насладиться профессиональным качеством исполнения, легкостью управления и незабываемым вкусом блюд, приготовленных на гриле.

В Челябинске мировые премьеры барбекю представляет сеть барбекю-магазинов «Пикник».

Вся информация о новостях, скидках, акциях и подарках в официальном аккаунте в инстаграме — Главный по BBQ в Челябинске.

Адреса магазинов в Челябинске:
ул. Маркса, 54 (центр);
ул. Академика Сахарова, 11 (Тополиная аллея);
Троицкий тракт, 76б (Смолино);
горячая линия: +7 (351) 230-61-00;
Рiknik74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления