Город Вота ФОК? Улицу в центре Челябинска закроют из-за стройки спортцентра для полицейских

Вота ФОК? Улицу в центре Челябинска закроют из-за стройки спортцентра для полицейских

Рассказываем, когда появится комплекс и на какое время ограничат движение

Спортивный центр для сотрудников полиции построят в историческом центре города

В Челябинске из-за строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) до конца этого года перекроют движение на улице в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

— Будет прекращено движение транспорта по улице Васенко на участке от улицы Карла Маркса до дома № 153 по улице Труда для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Участок будет закрыт с 21 марта по 31 декабря 2019 года, — уточнили в администрации Челябинска. — Подрядчик оградит место работы и организует движение транспорта и пешеходов на период проведения работ согласно схеме, согласованной с ГИБДД.

ФОК для сотрудников и ветеранов полиции начинают строить в историческом центре Челябинска. По контракту подрядчик получит на эти работы более 170 миллионов рублей. Ранее мы рассказали, где именно и когда появится новый спортивный центр.

Прошлым летом другой участок улицы Васенко — от проспекта Ленина до Карла Маркса — перекрывали для транспорта из-за долгостроя, на котором возобновились работы. В здании разместят спортивно-гостиничный комплекс с многоуровневой парковкой. Его используют для размещения участников саммитов ШОС и БРИКС.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления