RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Не жизнь, а сплошной конвейер: что делать, если устал и нет никаких сил

Не жизнь, а сплошной конвейер: что делать, если устал и нет никаких сил

Отель «ФонГрад» подготовил весеннюю спецпрограмму по восстановлению

В программу входят водные косметические процедуры и обертывания и оздоровительные ванны

Работа не вдохновляет, в голову лезут грустные мысли, все дела выполняются на автомате — не жизнь, а сплошной конвейер. Хроническая усталость одолела так, что не удается восстановиться и за 12 часов сна. Знакомо? Скорее всего, в организме что-то сломалось. «Починить» тело и подлечить душу приглашает SPA-отель «ФонГрад», расположенный на берегу Тургояка. Специально для своих гостей «ФонГрад» подготовил оздоровительные программы, которые помогут комплексно восстановиться после затяжной зимы.

Говорят, что весна — самое подходящее время для перезагрузок и мягкой чистки организма. С увеличением светового дня усиливаются обменные процессы и тело готово избавляться от накопившегося за зиму «груза». Полное погружение в мир гармонии и оздоровления обеспечит тур «Детокс». Программа рассчитана на семь дней и подбирается индивидуально, по запросу — после беседы с психологом и консультации врача.

В зависимости от назначений здесь могут быть водные косметические процедуры и обертывания, оздоровительные ванны и плавание в бассейне, лимфодренажный массаж, соляные пещеры, комплекс термоспа (баня, сауна, хаммам). Помимо этого, в программу включают посильную физическую нагрузку: нордическую ходьбу, йогу и аквааэробика. В стоимость программы включено трехразовое питание, которое составляет диетолог. Специалист рассчитывает калорийность и состав блюд, исходя из параметров участника. Тур «Детокс» помогает сбросить вес, стать энергичнее, повысить работоспособность и оставить за бортом грузные мысли.

Для тех, кто хочет основательно проработать душевное состояние и перебрать ненужный хлам в голове, — новый тур «Эмоциональный детокс». Он длится пять дней, и здесь на первый план выходит работа с эмоциональным фоном. Переживания и стрессы зачастую тянут за собой разнообразные болезни: от расстройства ЖКТ до болей в спине. Медики предлагают бороться с диагнозами, психологи учат иначе смотреть на ситуацию, а специалисты по психосоматике рассказывают, где «зашита» болезнь и с каким чувством она связана. Программа «Эмоциональный детокс» объединяет все вышеперечисленные точки зрения на оздоровление. Она сочетает работу с телом (массаж, йога, скандинавская ходьба) и с эмоциями. В туре предусмотрены занятия по медитации и встречи с психологом — индивидуально и в группе. Эксперты «ФонГрада» утверждают, что по истечении пяти дней процесс восстановления не заканчивается, а продолжается, но уже в автономном режиме. Человек уезжает с новым знанием и забирает с собой «карту», которая помогает лучше понимать себя и ориентироваться во взаимоотношениях с людьми и окружающим миром.

Лицензия №ЛО-74–01–001261

SPA-отель «ФонГрад»,
Миасс, пос. Тургояк, Золотой Пляж, 11,
Служба бронирования: 8 (3513) 298–500,
SPA-центр; 8 (3513) 29–87–99,
e-mail: info@fongrad.ru,
Fongrad.ru,
Vk.com/fongrad.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления