Город Значит, нужно есть: на выставке «АгроПродЭкспо-2019» назвали самую натуральную и мясную колбасу

Значит, нужно есть: на выставке «АгроПродЭкспо-2019» назвали самую натуральную и мясную колбасу

Мясоперерабатывающая компания «Калинка» угостила челябинцев на щедрой продовольственной выставке

Какие колбасы и сосиски удостоены медалей на щедрой продовольственной выставке

Мясоперерабатывающая компания «Калинка», которая в этом году отмечает 20-летие, — постоянный участник специализированных продуктовых выставок. Колбасы и мясные деликатесы «Калинки» неоднократно признавались экспертами лучшими на рынке и заслуженно получали золотые и серебряные медали. Нынешняя ярмарка «АгроПродЭкспо-2019» не стала исключением. Жюри мероприятия отметило высокое качество продукции «Калинки» и неизменное соблюдение всех стандартов производства.

Вся представленная на конкурс продукция получила дипломы. Медалями удостоены колбаса «Докторская» ГОСТ в целлофане, настоящий хит и лидер продаж — сосиски «Фестивальные», а также по традиции ежегодная медаль досталась сервелату «Карельскому» и салу «Белорусскому». Титулованные продукты мог попробовать и купить каждый житель города.

Изобилие колбас


На выставке «АгроПродЭкспо-2019» «Калинка» представила известную, давно полюбившуюся южноуральцам продукцию: все виды колбас, от вареных до сырокопчёных, грудинку, буженину, шпик и ребрышки, сосиски, ветчину — каждый нашел себе что-то по вкусу и по душе.

Колбасы и мясные деликатесы «Калинки» неоднократно признавались экспертами лучшими на рынке и заслуженно получали золотые и серебряные медали
На выставке «АгроПродЭкспо-2019» «Калинка» представила все виды колбас и мясных деликатесов
Представители компании охотно рассказывали о составе и пользе любого продукта

Постные котлеты и паштеты


Не забывает «Калинка» и о тех своих покупателях, которые соблюдают пост, ведь только на Южном Урале — это более 20% жителей! Специально для них, а также для всех, кто ведет здоровый образ жизни, «Калинкой» была разработана линейка вегетарианской продукции. В нее входят 4 вида котлет — картофельные, морковные, капустные и свекольные — а также 2 вида патэ-паштетов — фасолево-чесночный и из гречки с грибами.

Котлеты производятся из настоящих овощей, которые чистят и режут непосредственно на производстве «Калинки», то есть каждый этап находится под строгим контролем компании. Паштеты же — продукты с большим содержанием белка и могут стать заменой мясных продуктов на время поста.

Вся вегетарианская линейка выпускается с благословения Челябинской епархии, о чем говорит фирменный стикер на упаковке. Еще до старта производства все оборудование на «Калинке» было освещено и благословлено протоиереем Игорем Шестаковым (секретарь Челябинской епархии).

Для тех, кто соблюдает пост, разработана линейка вегетарианской продукции из настоящих овощей
Паштеты — продукты с большим содержанием белка, которые могут заменить мясные блюда на время поста
Вся вегетарианская линейка выпускается с благословения Челябинской епархии

Где проходят дегустации


Выставка проходила в ледовой арене «Трактор» все выходные. За это время можно было попробовать фирменную продукцию «Калинки». Производитель угощал любимых покупателей на дегустации новинок — колбас, а также постных продуктов. Все можно было попробовать совершенно бесплатно и, конечно же, сразу купить продуктов на всю семью!

Если не успели посетить выставку в ледовой арене «Трактор», всю продукцию «Калинки» можно найти в фирменных магазинах и супермаркетах города

В 2019 году компания празднует юбилей — уже как 20 лет «Калинка» радует своих покупателей неизменным качеством и отменным вкусом продукции. В 1999 году компания начинала с небольшого цеха и 5 тонн продукции. Сейчас предприятие имеет собственную производственную площадку с современным оборудованием и большим штатом высококвалифицированных специалистов, большой собственный автопарк и ежемесячно выпускает более 1000 тонн продукции.

Адреса фирменных магазинов «Калинка — на сайте компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления