Город «Глухарь» Максим Аверин выступит в спектакле «Все о мужчинах»

«Глухарь» Максим Аверин выступит в спектакле «Все о мужчинах»

Представители сильного пола расскажут челябинцам и челябинкам правду о себе в современной комедии «Все о мужчинах» по пьесе модного в современном театральном мире хорватского драматурга Миро Гаврана. Спектакль пройдет 3 июня в ДК железнодорожников.

Миро Гаврана критики называют самым совершенным и продуктивным писателем. Он автор более 40 литературных произведений. Его пьесы переведены на 25 языков и идут во всех столицах мира. «Все о мужчинах» поставлено уже в 15 странах – пьеса, написанная совсем недавно, имеет оглушительный успех.

Заказать билеты можно по телефону (351) 246-00-00 или на сайте Kassy.ru.

Герои во время спектакля – доброго, трогательного и смешного – проживают все возможные ипостаси мужской жизни. В нем вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций.

Вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос, рассыпающейся на глазах цивилизации… все это найдет свое отражение на сцене.

Хит театрального сезона в России насыщен визуальными спецэффектами, современными музыкальными хитами на любой вкус, ну и, конечно, (девушки – держите себя в руках) без мужского стриптиза никак не обойдется.

В главных ролях спектакля «Все о мужчинах» выступают настоящие мужчины – Максим Аверин (исполнитель роли «Глухаря» в одноименном сериале и актер театра «Сатирикон»), Виктор Добронравов (актер театра имени Вахтангова) и Дмитрий Жойдик (ведущий актер театра Романа Виктюка).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления