Город «Я — Звезда»: в Челябинске выбрали 30 самых талантливых детей

«Я — Звезда»: в Челябинске выбрали 30 самых талантливых детей

В торговом городе «Алмаз» состоялся долгожданный кастинг детского конкурса красоты и творчества

Кастинг детского конкурса красоты и творчества «Я — Звезда»

Десятки претендентов на победу, восхищенные взгляды прохожих, волнительные часы ожидания и витающий в воздухе дух соперничества — в торговом городе «Алмаз» состоялся долгожданный кастинг детского конкурса красоты и творчества «Я — Звезда».

Талантливые музыканты, гибкие акробаты, вдохновляющие художники и даже гениальные математики собрались 4 апреля в торговом городе «Алмаз», чтобы предстать перед членами жюри. Более 50 участников отправили свои заявки на участие в конкурсе «Я — Звезда», заполнив анкету на сайте проекта, но на кастинг удалось попасть только самым достойным из них.

Несмотря на разнообразие номеров и образов, разные возрастные группы, одно условие должно было быть выполнено непременно — у участника должен был быть яркий талант и умение удивить зрителя.

На протяжении двух часов на площадке генерального партнёра проекта — торгового города «Алмаз» — участники демонстрировали свои таланты. Несмотря на короткое время, отведённое им для выступления (на каждого — всего по 2 минуты), все участники кастинга проявили себя с самой сильной творческой стороны. Но только 30 участников вышли в финал, и теперь их ждет погружение в мир шоу-индустрии.

Марафон включает в себя мастер-классы и многочисленные репетиции, в которых им помогут модельное агентство «Эксклюзив Kids» и имидж-клуб «Светлана». Меньше чем через месяц они встретятся на финальном шоу, где сразятся за громкий титул «Я — Звезда» и главный приз проекта — поездку в международный языковой детский лагерь Hilton.

Финальное шоу детского конкурса красоты и творчества «Я — Звезда» состоится 26 апреля. Гостей праздника ждут развлекательная программа и множество ценных призов от «Русского Радио», а атмосферу праздника дополнят гости вечера — знаменитая кавер-группа «Кафе Улыбка».

Хотите увидеть одно из ярчайших, трогательных и искренних событий года и узнать, кто же станет самой яркой звездой Челябинска? Приходите на финал 26 апреля в 18:00 в торговый город «Алмаз».

Смотрите фотоотчет с кастинга в официальной группе во «ВКонтакте» «Русское Радио Челябинск».
Генеральный партнер проекта — торговый город «Алмаз» (ООО «Родник») — крупнейший на Южном Урале центр шопинга и развлечений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления