Город «Люблю черных котов — от них магией веет»: внедорожник, за руль которого не садятся суеверные

«Люблю черных котов — от них магией веет»: внедорожник, за руль которого не садятся суеверные

История о том, как Touareg получил уникальную внешность, — в проекте «Тюнинг 80lvl»

Багира и ее хозяин

Сергей, владелец внедорожника Volkswagen, — человек не суеверный и в примету про черных кошек не верит. Иначе ни за что не решился бы набить своему Touareg'у такую «татуировку». Но магия, признается, привлекает его своей таинственностью. История о том, как интерес к мистике и любовь к кошкам помогли сделать машину более узнаваемой — в проекте «Тюнинг 80lvl».

— Идея нанести аэрографию посетила меня не сразу. Только спустя полтора-два года после покупки автомобиля, когда захотелось сделать его более уникальным и красивым. При этом не хотелось перегружать машину лишними элементами.

Эскиз для рисунка нашел сам. Выбрал пантеру, потому что люблю котов, особенно черных — от них магией веет. Для размещения картинки выбрали боковую часть кузова.

1 из 2

Аэрография не требует особого ухода: она под слоем лака, как и весь автомобиль. Живьем, кстати, багира выглядит намного эффектнее, чем на фотографиях.

Как стать участником конкурса «Тюнинг 80lvl»?


Владельцу автомобиля (это обязательное условие!) нужно отправить заявку на адрес: fm@info74.ru. Она должна включать:

  • небольшой рассказ на тему «Как я апгрейдил свою тачку»;

  • не менее пяти фотографий автомобиля с разных ракурсов (чем больше, тем лучше, но обязательно горизонтальных!);

  • небольшое видео (хронометраж — не более одной минуты). Ролик можно снять на камеру, планшет или смартфон (держать гаджет опять же нужно строго горизонтально!);

  • координаты для связи: имя, контактный телефон и электронная почта.

Время проведения конкурса ограничено! Заявки принимаются с 8 по 29 апреля (включительно). Все истории будут опубликованы на сайте 74.ru. С 1 по 5 мая там же пройдёт онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Повлиять на него сможет каждый пользователь сайта. Самые яркие тачки города получат призы от генерального партнёра проекта.

О генеральном партнёре


«Автолайн» — это 9 магазинов по продаже автозапчастей и 4 станции технического обслуживания автомобилей в городе Челябинске. Более 25 лет заботится о безопасности и комфорте челябинцев за рулём. Автозапчасти от лучших мировых производителей всегда в наличии. Квалифицированные специалисты, выгодные цены и гарантия на запчасти и работы в сервисе. Подробности — на сайте Аutoline74.ru.

Еще один приятный сюрприз от «Автолайн» для читателей 74.ru. В апреле и мае приходите в любой из магазинов сети, назовите кодовое слово «74.ru» и получите скидку до 20% на детали подвески и запчасти для ТО.

Единая справочная служба «Автолайн»: +7 (351) 247-77-77.

Адреса магазинов:
ул. Цинковая, 8/1;
ул. героев Танкограда, 21/1;
ул. Болейко, 7;
ул. Свободы, 100;
ул. Гагарина, 39;
ул. Елькина, 5;
ул. Курчатова, 23Б;
Свердловский тракт, 16;
ул. Артиллерийская, 117/7.

Сервисы компании «Автолайн» находятся по адресам:
ул. Цинковая, 8/1;
ул. Энтузиастов, 15г;
ул. героев Танкограда, 21/1,
Свердловский тракт, 16.

*подарочным сертификатом можно расплатиться в любом магазине «Автолайн», срок действия — год с момента активации. Возрастное ограничение для участников конкурса: 18+. Подробные условия участия и получения призов — в Положении о конкурсе «Тюнинг 80lvl».

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления