Город 13 красоток в форме: стали известны итоги фотоконкурса на титул «Краса Росгвардии»

13 красоток в форме: стали известны итоги фотоконкурса на титул «Краса Росгвардии»

Девушки из Челябинской области в финал не прошли. Смотрим, какие красавицы в форме их обошли

Анна Храмцова из Екатеринбурга стала победительницей конкурса «Краса Росгвардии»

В Федеральной службе войск нацгвардии подвели итоги всероссийского фотоконкурса «Краса Росгвардии», объявленного в марте. Челябинскую область представляли четыре красотки в погонах, но по итогам онлайн-голосования ни одна из них не смогла выйти в финал. Смотрим, какие красавицы из Росгвардии обошли представительниц Южного Урала.

В конкурсе приняли участие более тысячи женщин — военнослужащих и сотрудниц Росгвардии из всех регионов страны, от Владивостока до Калининграда. По условиям конкурса участницы должны были рассказать о своей службе и увлечениях.

По итогам голосования абсолютной победительницей конкурса стала прапорщик полиции Анна Храмцова из управления Росгвардии по Свердловской области, представляющая Екатеринбург. За нее проголосовали более 57 тысяч человек. Её портрет, а также фотопортреты двенадцати финалисток, станут основой для создания календаря Росгвардии на 2020 год.

Среди финалисток оказались сотрудницы Росгвардии из Москвы, Грозного, Иваново, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Кирова, Калининграда. Смотрим, чьи портреты разместят в корпоративном календаре.

Майор полиции Асцатурова Ольга, город Тула
Лейтенант полиции Юлдашева Анна, город Калининград
Старший лейтенант полиции Фарафонова Светлана, город Саратов
Старший сержант полиции Виктория Бредихина, города Санкт-Петербург
Лейтенант Шмакова Карина, город Грозный
Младший сержант Сизова Ольга, город Москва
Младший сержант Пискун Анна, город Киров
Ефрейтор, Цыганова Кристина, город Ростов-на-Дону
Младший сержант Школьная Наталья, город Северск
Майор полиции Гладышева Юлия, город Иваново
Майор полиции Ермакова Екатерина, город Москва
Младший лейтенант полиции Будило Анастасия, город Омск

Челябинскую область на конкурсе «Краса Росгвардии» представляли сразу четыре девушки: Светлана Зимина из Челябинска; Ольга Суслова и Наталья Жигун из Озёрска; Олеся Зверева из Миасса. Но попасть в число финалисток всероссийского конкурса ни одной из них не удалось.

Светлана Зимина из Челябинска
Ольга Суслова из Озёрска
Олеся Зверева из Миасса
Наталья Жигун из Озёрска

Накануне в Москве завершился конкурс красоты среди стюардесс, в котором также принимала участие девушка из Челябинска. Анастасия Соловьёва не победила в главной номинации, зато завоевала приз зрительских симпатий. В ходе онлайн-голосования её выбрало большинство пользователей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления