Город Волшебный выпускной: вчерашние школьники завершили учебный год на колесе обозрения

Волшебный выпускной: вчерашние школьники завершили учебный год на колесе обозрения

Холдинг «Мегаполис» приготовил сюрприз студентам будущим и нынешним

Яркие эмоции и теплые воспоминания от вечера останутся с ребятами на всю жизнь

Долгое и интересное путешествие под названием «учеба» подходит к концу. Вчерашние школьники с нетерпением ждут выпускных, волнуются и предвкушают волшебный вечер. В наших силах сделать это торжество таким, чтобы память о нем осталась в сердце подростка на долгие годы.

Выбор места для проведения выпускного вечера — важный компонент отличного праздника. Отдав предпочтение одному из заведений «Мегаполиса», можно быть уверенным — вечер пройдет на отлично.

Развлекательный комплекс «Мегаполис» располагает банкетными площадками вместимостью от 40 до 300 человек одновременно. Организаторы обещают яркую и насыщенную шоу-программу и много сюрпризов. Для гостей придумали уйму развлечений и веселых конкурсов — все улыбки и эмоции отпечатаются на забавных фотографиях. Праздничный стол в «Мегаполисе» продуман до мелочей, чтобы каждый смог найти блюдо и напиток на свой вкус и восполнить силы, которые пригодятся для зажигательных танцев.

Приятным бонусом к праздничному вечеру станет бесплатная поездка на колесе обозрения — в компании друзей ребята смогут полюбоваться огнями ночного мегаполиса и наверняка запомнят этот волшебный момент на всю жизнь.

Стоимость торжества для вчерашних школьников и студентов с учетом праздничного угощения и шоу-программы — от 2500 рублей с персоны.

Узнать подробности о проведении выпускного вечера в одном из заведений холдинга «Мегаполис» можно связавшись с отделом банкетов по телефону 247-92-94.

КРК «Мегаполис»;
Свердловский пр., 51а;
247-92-94;
сайт отдела банкетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления