Город Автомобилистку, которая разнесла машины в центре Челябинска, врачи после осмотра отпустили домой

Автомобилистку, которая разнесла машины в центре Челябинска, врачи после осмотра отпустили домой

А вот пострадавшая девочка и её отец до сих пор в больнице

Пострадавшие до сих пор находятся в больнице, а виновницу врачи отпустили

Автомобилистку, устроившую 17 июня аварию возле цирка, после осмотра врачи отпустили домой. Госпитализация ей не понадобилась — травмы оказались поверхностными. А вот состояние двух других пострадавших гораздо серьёзнее.

— Девочка 10 лет доставлена в областную детскую клиническую больницу. У неё ушиб головного мозга и травма живота, — сообщила пресс-секретарь мэрии Анна Фалалеева. — Мужчина 36 лет — в ГКБ № 1 с сотрясением мозга и переломами.

Мужчина и девочка находились возле «Патриота», когда произошло столкновение, поэтому и получили серьёзные травмы.

— Девочка у нас, в отделении нейрохирургии. Состояние средней тяжести, операция не потребуется, — сообщила 74.ru пресс-секретарь Челябинской областной детской клинической больницы Ольга Терехина.

По факту ДТП в автоинспекции проводят административное расследование. Сегодня там ещё раз уточнили схему аварии.

читатель 74.ru

— Водитель автомобиля «Ауди» не справилась с управлением и совершила наезд на стоящий на парковке справа автомобиль УАЗ и наезд на автомобиль «Шевроле». В результате наезда автомобиль УАЗ совершил опрокидывание и наезд на пешеходов, автомобиль «Шевроле» продвинулся вперед и совершил наезд на автомобиль Volkswagen, — сообщили в ГИБДД Челябинска.

Обновлено

За ходом административного расследования следят в прокуратуре Челябинска.

— Административный материал собран. За рулем автомобилистка была трезвая. Из материалов следует, что она либо в телефон играла, либо отвлеклась от управления транспортным средством — раз в стоящий автомобиль въехала, — сообщил 74.ru заместитель прокурора Челябинска Данил Бояринов. — Вопрос о возбуждении уголовного дела пока не стоит. Но у потерпевшего перелом лодыжки. Если поставят [врачи] тяжкий вред здоровью, мы незамедлительно дело возбудим. Но предварительно вред здоровью — средней тяжести.

Знакомы с участниками этого ДТП? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления