RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Добавить роскоши дому: челябинцам предложили интересные кровельные решения

Добавить роскоши дому: челябинцам предложили интересные кровельные решения

Металлочерепица от компании «Металл Профиль» не уступает по красоте натуральной и радует ценой

Сегодня у челябинцев есть возможность выбрать надежные кровельные решения от мирового лидера

Кровля — важная часть конструкции дома, поэтому вопрос, каким материалом крыть крышу, имеет огромное значение для тех, кто хочет жить с комфортом. Неудивительно, что на протяжении многих лет наиболее популярной остается металлочерепица, которая зачастую превосходит другие материалы по целой сумме показателей. Доступная цена, относительная простота работы по укладке, отличные эстетические свойства и качество материала делают ее оптимальным выбором для многих. Но не стоит забывать о том, что качество, а следовательно и срок службы металлочерепицы, во многом зависят от репутации и надежности производителя.

Сегодня у челябинцев есть возможность выбрать надежные кровельные решения от производителя стальных кровель и фасадов № 1 в мире*. Компания «Металл Профиль» уже более 20 лет обеспечивает своих покупателей качественной и инновационной для российского рынка продукцией. Здесь вы сможете найти оптимальный вариант, удовлетворяющий именно ваши требования.

А если вы хотите добавить эксклюзивность и роскошь вашему дому и стереть границы между металлочерепицей и натуральной черепицей, обязательно обратите внимание на новые виды профиля в фирменных покрытиях.

Рельефный профиль увеличенной высоты (до 77 мм) придаёт выразительность кровле, выделяя ее как одноименный горный массив на фоне остальной застройки. Обрезная кромка по контуру волны добавляет сходство с натуральной черепицей, а благодаря технологии 3D-среза горизонтальные стыки листов практически незаметны. При этом максимальные размеры профилей отлично смотрятся на крупных скатах, уравновешивая их геометрию.

1 из 3

Симметричное исполнение профиля делает его роскошным и узнаваемым и позволяет перенестись в романтическую эпоху замков, дворцов и глиняных крыш. Обрезная кромка по контуру волны добавляет профилю сходство с натуральной черепицей, а сочетание скруглённых форм и прямых линий при сохранении симметричности волн прекрасно гармонирует с широким спектром архитектурных решений — от классики до hi-tech.

1 из 2

Если вы хотите создать оригинальную кровлю, которая будет качественно выделяться среди стандартных, обратите внимание на профиль металлочерепицы «Трамонтана». Уникальный внешний вид крыши обеспечивается благодаря форме, напоминающей горные хребты. А усиленная геометрия делает эту металлочерепицу устойчивой к порывистому ветру, что является отличным решением для частного строительства в любых географических широтах.

Важный штрих при окончательном решении — это покрытие металлочерепицы. И здесь всё зависит только от ваших желаний! Если вы предпочитаете стиль модерн, хотите придать своему дому сходство с королевским дворцом или бросить вызов повседневной обыденности, лучшим вариантом станет металлочерепица с покрытием Agneta. Неотличимая внешне от натуральной меди, она не темнеет со временем и продолжает блестеть так же ярко, как в первый день.

Предпочитаете керамику? Для ее имитации отлично подойдет металлочерепица с покрытием Cloudy. Ее матовый терракотовый оттенок и внешний вид практически идеально воспроизводят рисунок обожжённой глины.

А для тех, кто хочет добавить больше ярких и искристых оттенков, как никогда лучше подойдет металлочерепица из стали с покрытием Purman. Помимо обычных оттенков в эту линейку входят металлизированные: глубокий темно-синий, переливчатый сиреневый и другие, позволяющие воплощать самые смелые архитектурные решения.

Только до конца июля действует акция** «Дизайнерская коллекция»!

Металлочерепицу в покрытиях премиум-класса: Purman, Cloudy и Agneta — можно приобрести со скидкой 15%! Реализуйте самые яркие идеи с коллекцией покрытий премиум-класса от компании «Металл Профиль».

Посмотреть полный каталог металлочерепицы можно в интернет-магазине компании «Металл Профиль». Здесь же вы сможете приобрести штакетник, металлический сайдинг, сэндвич-панели, профлист и другие стройматериалы по очень выгодным ценам!

Все товары также доступны на Радонежской, 6/8 и в новом офисе со складом на Троицком тракте, 50в, который недавно открылся в Челябинске! Не теряя времени, вы можете посмотреть и выбрать понравившийся товар, оплатить картой или наличными и сразу же забрать его со склада или заказать доставку.

Адреса офисов продаж компании «Металл Профиль» в Челябинске:
Радонежская, 6/8, телефон (351) 225-61-83;
Троицкий тр., 50в, офис 317, телефон (351) 210-18-17;
Chelyabinsk.metallprofil.ru.

**Условия акции не распространяются на другие виды продукции. Дополнительные скидки на продукцию, участвующую в акции, не применяются. Подробнее об условиях акции узнавайте у менеджеров отделов продаж и на сайте Metallprofil.ru.
*По результатам исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием аналитического центра НАФИ по итогам работы в 2017 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления