Город Увлекательно и познавательно: чем удивит «День поля — 2019» в этом году

Увлекательно и познавательно: чем удивит «День поля — 2019» в этом году

Ежегодная выставка состоится 25 и 26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района

Выставка организована Министерством сельского хозяйства Челябинской области

Сельскохозяйственная техника, племенные животные, новейшие средства защиты растений, корма, конкурс пахарей, а также насыщенная развлекательная программа — все это и многое другое 25 и 26 июля смогут своими глазами увидеть гости ежегодной масштабной выставки «День поля».

«День поля 2019» — это не только уникальный шанс для предпринимателей узнать все о новейших достижениях сельского хозяйства на одной площадке, но и возможность интересно провести время всей семьей, поучаствовать в конкурсах или посмотреть праздничный концерт.

1 из 2

Выставка организована Министерством сельского хозяйства Челябинской области при поддержке областного Правительства. В числе участников и гостей в этом году будут присутствовать руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Урала, поставщики сельхозтехники, а также представители сервисных организаций АПК.

1 из 2

Среди них такие значимые предприятия как ООО «Заря», которое специально привезет на выставку навесные и прицепные опрыскиватели, Челябинский Компрессорный Завод — производитель сельскохозяйственных машин покажет посевной комплекс с анкерными сошниками ПК-12 и глубокорыхлители, ООО «Агроком Урал» — Зерноуборочный комбайн Tucano 340, а также ООО «Челябинское монтажно-наладочное управление «Спецэлеватормельмонтаж» — с сеялкой ПК МУЗА — 10, работу которой можно увидеть на на демонстрационном показе.

Программа «Дня поля 2019» будет насыщенной и интересной для каждого, кто так или иначе связан с сельским хозяйством. Мероприятие будет проходить на территории землепользования ФГБНУ «Челябинский НИИСХ» Министерства высшего образования и науки РФ, с показом селекционных достижений, демонстрационных и полевых опытов.

В течение двух дней вас ожидают:

  • более 140 единиц сельскохозяйственной техники, а также демонстрационный показ техники в работе;

  • участки селекции экологического сортоиспытания сельскохозяйственных культур;

  • консультации агрономов и компаний по выращиванию и защите сельскохозяйственных культур;

  • экспозиция сельскохозяйственных племенных животных;

  • новейшие разработки в области ветеринарии и животноводства;

  • товары и услуги в сельскохозяйственной отрасли.

Отдельного внимания заслуживает конкурс трактористов-машинистов Челябинской области, называемый в народе производственным конкурсом пахарей, победители которого получат ценные призы и медали.

У фермеров и всех гостей мероприятия также будет уникальная возможность выиграть ценные призы от Партнеров и участников выставки, такие как: синтетические моторные масла «Татнефть Люкс» 5W40 для современных бензиновых двигателей, а также фирменные рюкзаки, кружки, аудиколонки, куртки, мангалы и многое другое. Главные призы — мотокультиватор, генератор и автомобильный пылесос.

Принять участие в розыгрыше может каждый желающий. Для этого надо приехать на выставку, пройти регистрацию, получить купон и дождаться розыгрыша. Розыгрыш пройдет 25 июля в 16:30 на главной сцене выставки.

Также партнерами «Дня поля 2019» выступят:

  • Группа компаний Ростсельмаш — это 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 5 странах, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE.

  • ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания» — российский производитель химических средств защиты растений и жидких минеральных удобрений с микроэлементами для всего цикла сельскохозяйственного производства. «Сохраним и увеличим Ваш урожай!».

  • АО Фирма «Август»— крупнейшая российская компания по производству химических средств защиты растений, лидер отечественного рынка пестицидов. «Август — с нами расти легче».

  • Торговый дом «Овоще-молочный» — надежный поставщик для сельского хозяйства на Урале. Официальный дистрибьютор торговых марок Delaval, Dieci, Kuhn.

  • Татнефть — топливо Чемпионов, фирменных моторных масел, автошин, автохимии и аккумуляторов. «Татнефть: от скважины — до бензобака»!

  • Компания АГРОТЕК — один из крупнейших федеральных дистрибьюторов мировых производителей средств защиты растений, семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений, поставляющих свою продукцию для агропромышленного комплекса России (BASF, Bayer, Syngenta, Prograinи многие другие).

Ждем вас на празднике «День поля 2019» 25 и 26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района. Посещение — бесплатно!

Оператор выставки: «Первое выставочное объединение»,
Рvo74.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления