Развлечения В мэрии назвали звёзд, которые поздравят челябинцев с Днём города

В мэрии назвали звёзд, которые поздравят челябинцев с Днём города

В этом году концертные программы пройдут на двух новых площадках

Дмитрий Нагиев проведёт концертную программу на главной площадке праздника

В понедельник, 12 августа, заместитель главы областного центра Сергей Авдеев на совещании в мэрии сообщил, кто из звёзд приедет поздравить челябинцев с Днём города.

— Согласована праздничная программа мероприятий, приуроченных ко Дню города. На главной сцене на площади Революции будет шоу «Песни и танцы», ведущий концерта — Дмитрий Нагиев. В программе примут участие группа «А-студио», Владимир Пресняков с Натальей Подольской, — перечислил Сергей Авдеев. — Новая площадка будет на площади перед ареной «Трактор», там будут петь Свик и Федук. На Театральной площади состоится программа с участием ведущих «Бригада У», выступит Иван Валеев. На Кировке состоится фестиваль КВН с участием чемпионов Высшей лиги — команды «Раисы». Ещё одна новая площадка будет работать около «Киномакса-Победы», там будет мультиформатный праздник, где также примут участие «Бригада У», музыканты, городские команды КВН.

Всего в Челябинске пройдёт порядка 40 мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города.

Не исключено, что на День города челябинцы услышат «Зурбаган» в исполнении Владимира Преснякова

Празднование Дня города в Челябинске запланировано на 6, 7 и 8 сентября, основные мероприятия пройдут в субботу. В те же выходные назначен единый день голосования. По задумке мэрии это позволит привлечь на избирательные участки больше людей.

В прошлом году на День города в Челябинск приезжали «Би-2» и Митя Фомин. В 282-й день рождения Челябинска 74.ru провел онлайн-репортаж с праздничных улиц города, а наш фотокорреспондент снял, как вечером 8 сентября небо над Челябинском расцвело от залпов фейерверка.

 Хотите поделиться новостью? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления