Город «Радонежский»: лучшее предложение на рынке загородного жилья

«Радонежский»: лучшее предложение на рынке загородного жилья

Поселок «Радонежский приглашает покупателей – здесь продаются участки земли со всеми коммуникациями. Желающие смогут построить уютную семейную резиденцию на природе и всего в километре от Челябинска.

В «Радонежском» на землях поселения можно построить дом, в котором круглый год бесперебойно будут газ, вода, электричество, потому что к поселку построен подводящий водовод и водоснабжение будет централизованным. Протянуты и готовы к подключению потребителям газовые сети и ГРП. На участки подведены и подключены кабели электроснабжения в 380 В. Подключено наружное освещение. Все инженерные сети проложены под землей, а значит, эстетика поселка будет современной и практичной.

Красивая природа и чистый воздух сделают жизнь комфортной и уютной. Участки находятся на улице имени Андрея Рублева, гениального иконописца Древней Руси, ученика преподобного Сергия Радонежского, заступника родины.

Обслуживать жилье будет управляющая компания Красного поля. Там же и в соседнем «Парковом» расположена вся социальная инфраструктура. А охрана, медпункт и магазин – в самом поселке.

Детские и спортивные площадки, зона отдыха позволят правильно организовать досуг всех членов семьи и достойно принять гостей.

А в четырех километрах от поселка на лесной лагуне обустроен экопарк «Радонежский»: контактный зоопарк, конные маршруты, зона барбекю, детский городок. Для клиентов «Радонежского» услуги бесплатные.

Полная безопасность проживания в поселке не является железным занавесом: в считаные минуты можно оказаться на улице Чичерина и Молодогвардейцев, в «Фиесте» или на лыжной базе, где достраивается спорткомплекс с бассейном. В поселок придет телефонная связь и проводной Интернет.

А осенью начнется продажа квартир в трехэтажных домах, построенных по австрийской технологии Velox. Пять современных строений встанут в начале поселка.

Все перечисленное делает «Радонежский» – лучшим предложением на рынке загородного жилья.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления