Город

Классика советского кино на большом экране: «Кинолето Ретро FM» продолжится до 7 сентября

Мероприятие проходит по субботам в 22:00 в летнем театре парка Гагарина

В прошлую субботу зрители посмотрели лирическую комедию Эльдара Рязанова «Вокзал для двоих»

Удивительно тёплая и солнечная погода выдалась в прошедшие выходные. А где приятно провести субботний вечер, знает каждый челябинец — отправиться на «Кинолето Ретро FM»!

Классика советского кинематографа на большом экране, волшебное ощущение теплоты и искренности, такие знакомые, практически родные герои — всё это в прошедшую субботу создавало удивительную атмосферу, ради которой сотни челябинцев собрались в летнем кинотеатре парка Гагарина.

Вниманию гостей была представлена лирическая комедия Эльдара Рязанова «Вокзал для двоих», и вместе с героями Олега Басилашвили и Людмилы Гурченко зрители на несколько дней окунулись в жизнь маленького городка с его незабываемыми персонажами и увидели, как развиваются их отношения.

Помимо просмотра фильма, гости насладились развлекательной программой, поучаствовали в увлекательных конкурсах и, конечно, получили отличные подарки от партнера проекта — официального дилера «Лада», компании «Урал Бэст», и любимой радиостанции «Ретро FM».

«Кинолето Ретро FM» продолжится до 7 сентября, начало показа фильмов в 22:00 в летнем театре парка Гагарина. Вход свободный.

Подробности проекта в группе во «ВКонтакте» — «Ретро FM Челябинск».
Генеральный партнер проекта — автоцентр «Урал БЭСТ», официальный дилер Lada.

Возрастное ограничение 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления