Город

На улице в центре Челябинска до конца сентября ограничат движение

Это связано с ремонтом на бульваре Славы

Ограничения в районе бульвара Славы начнут действовать уже в субботу

В Челябинске с 24 августа до 30 сентября ограничат движение по улице Коммуны на участке от Свободы до Цвиллинга. Об этом предупредили в администрации города.

— Для проведения ремонтно-восстановительных работ подпорных стенок и тротуарной плитки на бульваре Славы, замены бордюрного камня будет поэтапно ограничено движение транспорта по улице Коммуны, — сообщили в пресс-службе мэрии. — Работы ведет ООО «Евразия-Сервис». Водителей просят учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут.

Жители домов в этом квадрате после введения одностороннего движения с трудом заезжают в свои дворы по правилам. Вероятно, теперь они будут сталкиваться с ещё большими проблемами.

С 9 августа движение ограничили ещё на одном участке в центре города — речь идёт о проспекте Ленина, на отрезке от Тернопольской до Лесопарковой. Там проводится ремонт теплотрассы. Ограничение снимут только 25 сентября.

Если вы столкнулись с проблемами в работе транспорта, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления