Город

«Чёрная пятница»: ярмарка недвижимости собрала лучшие предложения рынка жилья

На фестиваль можно прийти всей семьей, чтобы выбрать квартиру, дом или выиграть участок земли

Семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости» — это возможность найти жилье быстро, просто и по лучшей цене

С 20 по 22 сентября в ТРК «Гагарин-Парк» соберутся ведущие застройщики, банки и риелторы из разных городов — не только из Челябинска, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и многих других, чтобы предложить жителям южноуральской столицы самые выгодные варианты недвижимости, как в родном мегаполисе, так и по всей России.

Традиционная ярмарка жилья проводится уже более 10 лет. Участники мероприятия «Ярмарка недвижимости» готовят обзоры жилых комплексов и устраивают распродажу квадратных метров в новостройках и на вторичном рынке, а банки аккумулируют самые привлекательные программы ипотечного кредитования. Агентства недвижимости представляют многообразие проектов на любой вкус: от компактной квартиры-студии до роскошных апартаментов с видом на лес.

Впервые на семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости» можно будет прийти всей семьей, чтобы выбрать квартиру, выиграть участок земли или просто отлично провести время

Квартирный вопрос — ключевой, тем не менее событие не ограничивается только этой темой. Семейный фестиваль «Ярмарка недвижимости» — это целый город возможностей для взрослых и детей, где будет работать несколько улиц.

1. Банковская улица соберет лучшие предложения по кредитам — от ипотеки до рефинансирования.

2. Строительная улица объединит выгодные предложения напрямую от застройщиков с возможностью покупки жилья с рассрочкой платежа.

3. Улица недвижимости представит услуги и базы жилья по всей России. Её стоит посетить тем, кто мечтает переехать из Челябинска.

4. Бизнес-центр станет местом проведения переговоров, мастер-классов и обучающих мероприятий, а также даст шанс получить бонусы при покупке жилья и уникальную возможность выиграть 12 соток земли.

5. Кафе на «Ярмарке недвижимости» позволит выпить эспрессо и взбодриться перед окончательным принятием решения или отметить выгодную сделку чашечкой капучино.

6. Детский сад с развлекательной площадкой обеспечит увлекательное времяпрепровождение для малыша. Оставьте своего ребенка в бесплатной детской комнате с аниматорами, и ничто не будет отвлекать вас от выбора жилья для всей семьи. Или отправляйте с малышом на занимательный мастер-класс.

Зачем тратить время и силы на звонки по объявлениям, долгую езду и пробки, бесконечный поиск жилья, просмотры квартир, переживания по поводу чистоты сделки? Если можно получить исчерпывающую информацию от экспертов на профильной площадке.

В «Ярмарке недвижимости» примут участие ведущие компании:

• Впервые на выставке «АРК ГРУПП» представит инновационный для Челябинска проект ЖК «Город L-Town», объединивший в себе лучшие архитектурные решения Северной Европы, Финляндии, Дании и Швеции.

• Гостям фестиваля застройщики ПСО «КПДиСК», «Дельта» презентуют новые ЖК «Алмаз», «Театральный», «Виктория»;

• Агентства недвижимости «Компаньон», «Премьер-Сити» и другие готовят эксклюзивные фишки и обещают лучшие предложения и щедрые подарки;

• Группа ЛСР продемонстрирует свои объекты в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге;

• Группа «Эталон» предложит варианты квартир не только в жилых комплексах Москвы и Петербурга, но и вручит покупателям бонусную карту;

• Группа ЦДС — застройщик из Санкт-Петербурга — предоставит возможность поучаствовать в розыгрыше призов в честь 20-летия компании. Для клиентов разыгрываются подарки от 20 000 до 200 000 рублей;

• «Уралпромбанк», «ВТБ», «Челиндбанк», «АК Барс» помогут решить финансовые вопросы при покупке недвижимости;

На ярмарке можно найти предложение практически любой известной компании, работающей в области недвижимости.

Также прямо с выставки можно будет отправиться в тур по новостройкам, чтобы своими глазами увидеть новые жилые комплексы.

Программу мероприятий можно посмотреть на сайте фестиваля Dom.pvo74.ru.

20 сентября в 13:00 для особо заинтересованных челябинцев и специалистов в области недвижимости проведут мастер-классы по SMM-продажам квартир через соцсети. Тренинг проведет управляющий партнер SMMashign Media, официальный спикер «ВКонтакте» Андрей Иванов.

Главная интрига фестиваля — розыгрыш участка земли в селе Хомутинино. Для этого нужно просто прийти на выставку, получить консультацию специалиста и заполнить купон. А 22 сентября в 13:00 победителя выберет своей счастливой рукой случайный человек из зала. Самому везучему гостю «Ярмарки недвижимости» достанется 12 соток земли рядом с реликтовым бором и живописными озерами.

Всех желающих купить квартиру, прокачать свои знания и навыки, выиграть участок под загородный коттедж или просто приятно провести свой досуг с пользой ждут с 20 по 22 сентября в ТРК «Гагарин-Парк» на семейном фестивале «Ярмарка недвижимости».

Организатор: «Первое выставочное объединение»,
Dom.pvo74.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления