Город Мистер и миссис Smart: в День города челябинцев позвали на цифровой интерактивный квест с подарками

Мистер и миссис Smart: в День города челябинцев позвали на цифровой интерактивный квест с подарками

Заглянуть в будущее можно на Кировке возле Главпочтамта

Там же можно будет пройти собеседование для трудоустройства в федеральную компанию

Как заглянуть в будущее и побывать в недалеком прошлом, лампочка, которая отгадывает загадки, и чайник, закипающий по вашему желанию, находясь в нескольких метрах или километрах от вас? Сегодня в честь Дня города «Ростелеком» приглашает всех желающих в интерактивную зону на Кировке возле Главпочтамта.

Вы сможете принять участие в интерактивном квесте и получить в подарок подписку на бесплатный просмотр 101 цифрового телеканала и более 1000 фильмов в мобильном приложении Wink. Оно позволяет смотреть эфир со смартфона, планшета, ноутбука, компьютера и SmartTV. Эфир телеканалов можно перематывать и ставить на паузу, а также просматривать уже прошедшие передачи.

В интерактивной зоне можно оценить возможности умного дома: камеры видеонаблюдения, умной розетки и умной лампочки, датчиков задымления и протечки воды. Датчики легко взаимодействуют между собой и позволяют обезопасить дом и сделать жизнь комфортней.

Также «Ростелеком» продемонстрирует работу интернета по технологии «оптика в квартиру», который предоставляет скорость до 500 Мегабит в секунду даже по Wi-Fi.

«Ростелеком» — единственный оператор связи на Южном Урале, который массово строит сети по технологии «оптика в квартиру». Данная технология позволяет каждому абоненту получать качественный скоростной сигнал и не делить его с соседями в вечерние часы пик. В Челябинске построено миллион двести тысяч метров оптоволоконных линий связи. Более 80% жителей Челябинска имеют доступ к интернету «оптика в квартиру» на данный момент.

В интерактивной зоне можно будет не только оценить цифровые сервисы, но и почувствовать себя специалистом федерального контакт-центра. Эти профи оперативно решают не только вопросы абонентов «Ростелекома», но и оказывают консультации по вопросам голосования, проведения ЕГЭ и работе портала Госуслуги на территории всей страны. Желающие смогут принять участие в небольшой интеллектуальной викторине и получить возможность пройти собеседование для трудоустройства в федеральную компанию.

Возрастное ограничение: 0+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления