Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске нашли 15-летнюю школьницу, пропавшую неделю назад

Сейчас с девочкой работает следователь

По данным источника 74.RU, за девочкой присматривала бабушка, пока её мама работала в другом регионе

Поделиться

В Челябинске завершены поиски 15-летней школьницы, пропавшей 8 октября. Девочки не было ни дома, ни на занятиях около недели, однако сегодня её нашли сотрудники полиции, сообщают координаторы поисков.

— Сотрудники полиции позвонили, сказали — найдена живая, здоровая. Где они её нашли, не знаю, — сообщила координатор поискового отряда «Легион-Спас» Татьяна. — Первоначально была задача максимально распространить информацию о поиске. Мы распространили, оповестили всех, кого могли.

Информацию подтвердили и в отделе СК Ленинского района Челябинска, где после пропажи школьницы начали проверку.

— Девочку нашли сотрудники полиции. С ней всё в порядке, — сообщил руководитель следственного отдела СК по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов. — Противоправных действий в её отношении не было. Сейчас с ней работает следователь.

Где старшеклассница была всё это время, не уточняется.

Поделиться

Утром 11 октября в Ленинском районе Челябинска пропал первоклассник. Мальчик ушёл из школы, но дома так и не появился. Родные разыскивали его почти сутки. Днём 12 октября полиция установила, где он находится.

Знаете подробности случившегося? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter